Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 18:28

Доброго времени суток!)

Сегодня хочу поделиться интересной находкой, которая была заказана еще в начале осени в интернет магазине [ссылка], отзыв на который можно прочитать вот здесь.

После получения заказа, я отложила данный крем для поздней осени и зимы, так как в теплый сезон особых проблем с кожей вокруг ногтей и кутикулой я не имею. Но сейчас...

Кожа очень шелушится, облезает, кутикула выглядит очень неопрятно, и в сумме всё это доставляет неимоверный дискомфорт. Поэтому, я достаточно долго искала для себя экспресс-средство для ногтей, которое бы быстро впитывалось и давало бы мгновенный результат, без жирных рук и пленки на них.

Крем для кутикулы Essence Studio Nails Moisturizing - это именно то, что и было нужно мне!

О плюсах крема:

+ Что абсолютно сразу невозможно не заметить, так это нежный и привлекательный дизайн - персиковая крышечка и полупрозрачная форма гармонируют между собой, и в дуэте выглядят очень здоровски!,

+ Аромат...ммм, это просто ПЕРСИК! Сладкий, но тонкий аромат, заряжает хорошим настроением всю процедуру ухода,

+ Легкая, нежная текстура крема, быстро впитывается и удобно наносится, консистенция выглядит в меру питательной и имеет приятный персиковый цвет,

+ После впитывания, крем в экспресс-сроки придает ногтям, кутикуле и около ногтевому валику ухоженный вид и лоск, заметно смягчает кожу.

+ В состав входят питательные масла (виноградной косточки, кокосовое), пантенол и витамин E, что при ежедневном применении для ногтей помогают продлить срок маникюру,

+ Экономичность - маленькой горошенки крема хватить на все 10 пальчиков.

В качестве экспресс-средства мне этот крем очень понравился, его удобно брать с собой, он не создаст эффекта "жирных ручек" и поможет защитить наши пальчики от пересушивания в холодные дни (очень удобно наносить под перчатки перед выходом на улицу, например). Именно эти факторы, я считаю, отличают этот крем от обычных уходовых кремов для рук, и делают его действительно капсульно направленным на уход за ногтями.

Цена - 99 рублей.

Конечно. рекомендую!

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • + приятный аромат
  • +легкая текстура
  • Увлажнение
Catharine_heureuseрекомендует