Опубликовано 27 Июль, 2015 - 23:48

Туалетный стоик - мое давнее желание. Все ждала пока сделаем ремонт в спальне, чтобы им обзавестись. Но потом решила не ждать и пока у меня он стоит в гостиной. У него очень лаконичный дизайн и вписывается он туда идеально. Если учесть, что вся мебель у нас из IKEA, то не удивительно , что и за столиком мы отправились именно туда.

В магазине он представлен в единственном белом цвете. Мне другого было и не нужно, поэтому не задумываясь купила)

Стоимость на сегодня - 6999 р.

Размеры товара

Ширина: 120 см
Глубина: 41 см
Глубина ящика: 34 см
Высота: 78 см

Материал - ДСП

Ухаживать как и за любой подобной поверхностью - влажная ткань.

Собирал его мой муж самостоятельно. Я заранее зная о том, что при стандартной сборке по инструкции ящик будет выдвигаться только на половину, попросила мужа переставить мне ящик ближе к переднему краю столика, так он выдвигается процентов на 75%. Меня это устраивает.

После того как супруг собрал сам кухню от IKEА, сказал что в сборке столика не было никаких сложностей)

И так общий вид стола.

Столик очень лаконичный. Сверху лежит толстое стекло(было в комплекте), предохраняет поверхность от царапин и загрязнений. Стараюсь не захламлять верхнюю поверхность, но все равно туда проникают вские статуэтки и лишние вещи) Мне самой не очень нравится правый угол на столе. Там какая-то мешанина. Но эти вещицы перетекают из витрины на столик и обратно.

Не удивляйтесь, что у меня везде слоники - я их коллекционирую)

Еще мне кажется на стену просится зеркало в ширину стола и высотой с витрину. Но т.к. это не окончательное место стола, то пока не хотим вешать на эту стену ничего. Обхожусь пока маленьким зеркалом с подсветкой.

Кроме заркала у меня на столе постоянно стоит еще кашпо из икеи с моими карандашами для глаз и губ. И зайцы с моими любимыми колечками.

Вся остальная косметика хранится у меня внутри стола. Давайте туда заглянем!

Я долго примеряла разные системы хранения внутри столика, но пока остановилась на органайзерах из IKEA(я фанат этого магазина, да!) Купила два комплекта, они туда удачно вписались. Справа осталось еще свободное местечко для всяких нужных штук(салфеток и т.д.)

В комплект шла такая тканевая подстилка внутрь стола. Меня она не очень радует, но пока она в нормальном состоянии оставлю ее, потом хочу заменить на противоскользящий коврик белого цвета.

Внутри столика у меня поместилась вся моя декоративная косметика и некоторые кисточки. Карандаши, как я уже сказала, хранятся на столе. Мне так удобнее.

Распределить я старалась косметику по категриям и областям применения.

Слева - направо. В первом отделе(он без разделителей) у меня лежат все тени ( у меня нет ни одной палетки)) и базы для теней. Тенями я пользуюсь редко, но люблю их покупать))

Во тором - всякое для лица. BB-крема,пудры,тоналки, бронзеры, корректоры и тд.

Далее - румяна, хайлайтеры. Эти контейнеры уже с разделителями.

В четвертом отделе - блески, помады,бальзамы, вверху точилки для карандашей. Тут я уже пыталась максимально компактно все разложить.

В пятом контейнере лежат мои подводки, туши, и далее начинается уже совсем неразбериха. Опять помады, ватные диски, термальная вода, гель для рук, салфеточки, кисти, даже масло для ногтей (хотя все для ногтей у меня хранится в другом месте), в уголочке лежат средства для бровей.

Ну вот как-то так. Я не очень довольна. Хочу большей аккуратности внутри столика. У меня много всякой косметики, которой я совсем не пользуюсь, потому что она мне не очень подходит, но деть ее пока некуда, а выбросить жалко)

Думала какой стул подобрать к своему столу. А потом вспомнила, что у нас лежит на балконе стул, который мы покупали для выезда на природу. Он складной, пластиковый, не супер удобный, но мне очень нравится как он смотрится и пока я решила оставить его.

Всем спасибо за внимание!!!

Я столом очень довольна, если мое мнение изменится, то обязательно напишу))

Если интетесно, ниже мои отзывы на другие покупки из IKEA

Ящик с отделениями (коробка) Тьена

Ящик для игрушек Вессла

Контейнер ГЛИС

Ломтерезка Спритта

Подсвечник СКУРАР

Достоинства
  • Вместительный
  • Компактный
  • Лаконичный дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Выполнен только в одном цвете
tatiankawwwрекомендует
27.07.2015
Вот это да! Действительно классный столик, и все видно, и все под рукой, наверное, очень удобный Big smile
28.07.2015
Сколько у вас барахлища))) это клондайк для меня
31.07.2015
Ого, какое богатство!!!
31.07.2015
Люба-шуба,Ирёныш,Елена Ел Спасибо))
10.01.2016
Давно на него засматриваюсь ) но решила сделать на заказ ,чтобы идеально вписался по размерам в комнату,жду с нетерпением ! Внутри столько красоты у Вас !
08.02.2016
Мне тоже нравится )))
03.03.2016
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какова высота выдвижного ящика, поместится ли там например ящик с отделениями ГОДМОРГОН (ИКЕА), высота этого ящика 10 см? Спасибо заранее за ответ))
06.03.2016
Хотела такой стол,но у меня косметики больше, думаю вся там не поместится Big smile Наверно буду брать один большой комод Smile
11.08.2016
Ох, какой замечательный столик! Сейчас я в поиске подобного, интересно было почитать Ваш отзыв! Спасибо! Некоторые моменты очень важны для меня. Самое главное, что всё убрано внутрь, ничего не пылится. И еще не мало важно для меня, у нас две кошки мейн кун, которые любят лазать по столам, верхам и полкам. Очень любят таскать мои тюбики. Потом ищу по всей квартире. А так спрячу внутрь и моё при мне ?
17.01.2020
А подскажите название органайзеров?