Опубликовано 12 Апрель, 2023 - 06:14

Здравствуйте!
zardakoff когда- то попались мне в Запрещенной соцсети, тогда я и решила, что закажу туалетный гримерный столик здесь.
Это была моя мечта и когда я заказывала нужные параметры в Zardakoff при оформлении договора на столик, я выбирала по максимуму - царские параметры, которые в последствии вылезли мне боком, а столик доставляет неудобства на протяжении 2 лет.

Сумма, которая осталась к оплате, после предоплаты
В апреле 2021 года столик вышел мне в 15880 руб.

гарантия на него 1 год: в течение которого я обнаружила криво установленное зеркало. Переустановил мастер без проблем и бесплатно. За эту ошибку я не в обиде.

Основная проблема у меня возникла с главным большим выдвижным ящиком. Он достаточно широкий, а доводчики слабые - но меня никто не предупредил, при оформлении заказа, что доводчики не рассчитаны на такую ширину.

Поэтому выдвинуть его проблематично: ящик болтается-раскачивается при выдвижении, провисает под собственным весом (нужно приподнимать при открытии). У меня в доме есть ящик от мебельной фирмы Ре-форма, он более широкий, но крепкие качественные доводчики обеспечивают нормальное выдвижение.

в первый гарантийный год ящик заел и не мог выехать в полной мере. Только на 1/3. Я его вырвала. Починили бесплатно.

Через год у меня доводчики деформировались. Один из них деформировался более сильно, он подлежал полной замене. 500 руб и ящик исправили. Ящик всегда болтался при выдвижении, выезжал неравномерно: то справа, то слева , только раскачиваясь, она мог выехать, причем ящик надо приподнимать, тем самым помогая ему выехать.

Меня никогда не покидало при эксплуатации чувство, что ящик работает неполноценно, так как выезжает он как то проблематично и не совсем легко. Кода я смотрела работоспособность столиков в ТЦ «Аркаим» там все ящики работали как по маслу, легко выдвигаясь и задвигаясь. Я даже думала, что это из-за большого количества косметики, но нет, когда достала всё, ездил ящик так же.

Недавно я обнаружила, что ящик открывается раскачиваясь на разную длину. Только посмотрите:

Левая сторона 32,8 см
Правая сторона 33,5 см

Левая сторона ящика в закрытом состоянии

Правая сторона ящика в закрытом состоянии
помимо слабых доводчиков, разная длина установки, получается? Я не разбираюсь и не могу утверждать!
письменная заявка в ватсап с фотографиями не дала результата, меня игнорировали.

Несмотря на мою готовность оплатить замену доводчиков на более качественные, на желание оплатить ремонтные работы - ответа мне не поступило. Обращаясь, кажется, в четвертый раз за 2 года, я уже вызывала у всех раздражение, меня запомнили и я раздражала тем, что беспокою их проблемой.

сегодня была попытка дозвониться главному менеджеру: один номер был занят постоянно, на другом не брала трубку.

по итогу я намерена искать мебельного мастера, нанимать его, консультироваться по доводчиков, закупать их. В общем решать эту проблему надо, чтобы довести полку до нормальной работоспособности: потому что так быть не должно: что, когда ящик выдвигаешь, он болтается-шатается-раскачивается, его нужно одновременно приподнимать и он провисает и деформирует хлипкие доводчики своим весом со временем и плюс выдвигается криво. ( и так 2 года). Уже достали эти танцы с бубном. Просто кормили сказками, что слишком большая ширина… но, почему же тогда, другая фирма делая такую же полку, обеспечивает нормальную работоспособность?

Деньги заплатила, гарантия вышла- всё, клиент свободен?!

жалко, что вы такой ящик не демонстрируете в своем выставочном зале и не предупреждаете, что будет плохо работать, если заказать широкий ящик.!

ChopSueyне рекомендует