Опубликовано 27 Август, 2019 - 01:04

Всем Здравствуйте и Красоты!

Несколько лет назад, прежде чем облагородить свою опочивальню, я провела десятки бессонных ночей в поисках своего идеального туалетного столика. Мною овладевали детские мечты о столике принцессы, а позже - гламурной барышни, где у пуфика ждут тапочки с пушком, а перед сном, в свете софитов я смогу нанести успокаивающий крем, взглянуть на свое уставшее, но счастливое лицо и поблагодарить мир за то что имею сегодня.

Все что мне нравилось было либо слишком дорого, либо никак не увязывалось со стилем гламурной барышни и ее будуара. Но я нашла Его. Вовсе не итальянский, не заморский, но такой стильный, а главное как я и хотела - белый! Туалетный столик мечты, родом из Севастополя. На фото все выглядело очень красиво и зовуще, а в реальности - нигде нельзя было найти его в шоуруме, только в он-лайн магазинам. Но мы нашли один и съездили туда, посмотрев всю линейку под названием "Ассоль", из чего позже стала состоять половина моей спальни. В сборке он был довольно прост (ну по крайней мере, матов от мастера я не помню)). И вот уже больше двух лет он служит мне верой и правдой.

Я брала столик сразу вместе с пуфиком и это обошлось в 15000 рублей, можно так же было взять в комплект и зеркало, тогда бы цена выросла до 21000, но я хотела исключительно зеркало с подсветкой и воспользовалась позже услугами мастерской "Лакшман" (читайте отзыв).

Размера стола:

Размеры: Ш1100 х Г600 х В1550 мм.

Материал исполнения

ЛДСП, МДФ.

Я специально выбирала широкий и длинный столик, чтобы на нем можно было не только краситься, но и снимать свои баночки и делать еще кучу полезных вещей Smile Кстати, годом позже я купила такой же столик и поставила его в другую часть комнаты и он служит мне компьютерным столом.

Габариты

• Ширина1100 мм
  • Высота745 мм
  • Глубина600 мм

Широкая столешница идет с выделкой под фактуру дерева, чего совершенно незаметно на картинках в интернет магазине, кажется что она просто ровная белая, а на самом деле она выглядит как шлифовка по дереву, покрытая белой краской. При этом никаких заноз, зазубрин, неровностей, шероховатостей на поверхности нет.

Однако, из фактуры дерева проистекает одна единственная проблема и она связана с уходом за столиком. В природные неровности фактуры дерева может попасть мелкая грязь, а так же части косметики : частички грифеля от карандашей для глаз и губ и прочего. У меня так вышло в нескольких местах, из которых я до сих пор не могу убрать остатки красящего вещества.

Разумеется, стол пачкается практически моментально: на белом всегда видна пыль, кошачьи волосы, следы косметики и т.д. Протираю я его влажной тряпочкой каждый день. Потом насухо.

На широкой столешнице помещаются все мне необходимые органайзеры: с левой стороны стоят самые часто используемые флаконы с духами,

а с правой - органайзер с пудрами и помадками.

Столик оснащен четыремя выкатными ящиками:

• длинный и не очень глубокий ящик под основной поверхностью стола я использую для хранения бижутерии. Для удобства открывания, у него есть ручка-кнопка, а шарм придают резные уголки. Ящики мягко ходят по железным шасси, и закрываются полностью без хлопков, шума и особых усилий.
  • Остальные 3 ящика расположены с правой стороны, друг над другом. Они более глубокие, так же имеют стильные лаконичные ручки-кнопки и резьбу на фасаде .

Ящички очень глубокие, поэтому в них помещается все, начиная от косметики, заканчивая фенами и массажерами. Я довольна своим столиком вот уже на протяжении более двух лет. От него ничего не отвалилось, резьба на месте, краска тоже, да, косметика забивается в природные шероховатости, поэтому за его чистотой нужно тщательно следить. Сейчас он продается по такой же цене в большом количестве интернет магазинов, поэтому если захотите, найдете его без труда. Берите сразу с пуфиком, он удобный и полностью задвигается под стол.

♥ С моим ростом (175 см) , высота стола 75 см - самая идеальная, коленки не упираются в столешницу, спине удобно.

♥ Для тех девушек, которые хотят белый туалетный столик и не хотят переплачивать за итальянское качество, рекомендую нашу крымскую мебель "Ассоль" за приемлемые деньги!

Читайте другие обзоры на ремонт и интерьер

Достоинства
  • Вместительные ящики
  • Легок в уходе
  • Массивный
  • Недорогой
  • Очень красивый
  • Резьба на фасаде
  • Столешница - фактура дерева
  • Хорошая высота
  • Хорошо выдвигаются ящики, тихо
Недостатки
  • Грязь и остатки косметики забиваются в фактуру сто
Miss Von Teeseрекомендует
Боже, какой уютный интерьер! Красота! Shy
Прэлестно, просто прэлестно Love
Поржала Big smile Но даже в свою однушку, в первую очередь, я купила белый туалетный столик, поэтому понимаю твои желания и полностью их разделяю)
Крутая идея с зеркалом подсветкой, я, почему-то, не догадалась их совместить, просто искала туалетный столик уже с зеркалом с подсветкой (не нашла, разумеется, пришлось отказаться от идеи).
Вот это красота!
Прелесть ?
27.08.2019
Очень милый, а главное, много места! Но мне, почему-то пуфик не очень нравится... Хотя столик отличный!
27.08.2019
Настюш, это реально мечта!? Именно твой дамский уголок вдохновил меня на приобретение белого стола и белого зеркала, мне осталось только стул подобрать?
27.08.2019
Красивый столик) Дочка тоже хочет подобный, и обязательно зеркало с подсветкой, как у вас Big smile
Красивый он