Мебель для дома IKEA Комод "Мальм" с 3 ящиками - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Мебель для дома
Бренд: IKEA

• 11.02.2014 - 14:08
    Были сомнения но они развеялись)
    С фирмой ИКЕА я знакома давно, но раньше если покупала там что то то по мелочи, доска для нарезки, свечи декоративные, полотенце на кухню ( там в наборе очень их много по моему 10 шт - белые)....ну или просто было время походить по магазину, набрать кучу сантиметров и карандашей))) Отзывы по…
  • 31.07.2018 - 12:54
    Купить очень вместительный, но компактный шкаф в детскую
    Итак, Задача: купить очень вместительный, но компактный шкаф в детскую Условие: индивидуальные размеры, качество, бюджетные расценки на товар, доставку, сборку. Результатов поиска в Интернете было много, но постепенно многие отсеивались по разным причинам.
  • 08.07.2020 - 12:11
    Дверцы Бергсбу ИКЕА - брак? Неудача? Слишком нежные?
    Икеа, Икеа. Как красива твоя мебель, но не практична! Полгода назад были куплены 4 шкафа пакс. С начало долго подбирал в планировщике пакс именно то, что мне нужно. Потом ездили в сам магазин Смотреть в живую на данный шкаф и уже после сделали покупку онлайн.
  • 16.10.2014 - 23:11
    "Новелла" Шкаф СТЛ.105.03 или "Не гонялся бы ты поп за дешевизной!"(шкаф «STOLLINE») Отзыв дополнен!
    СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ.Шкаф "Новелла" рекомендую тем, кто вообще не имеет возможности купить качественный шкаф за 20-30 тыс. руб. Тогда можно закрыть глаза на недостатки сборки и приобрести этот шкаф.И не забудьте, как это сделали мы, про скидочные фишки в Энтере. Тогда б нам шкаф обошелся около 7600 руб.
  • 20.07.2018 - 21:49
    Аэродром!
    Диван угловой, угол правый. Весь диван выполнен в одной ткани : Lama col.06 Chocolate. Так диван раскладывается, механизм раскладывания "дельфин". Пружинный блок "змейка", наполнитель из ППУ. В разложенном состоянии. В правом углу имеется ящик для белья.
  • 23.01.2013 - 16:04
    удобное, но короткое
    Этим смешным полотенцем мы "вооружились" сразу после появления малыша. Длина-125 см, ширина- 60 см. Оно мягкое, натуральное (100 хлопок),хорошо впитывает воду,оригинальное, синяя окантовка не линяет. Удобно, что можно хорошенько завернуть и тело, и голову.
  • 21.08.2018 - 01:17
    Хочется стать куклой и самой искупаться в ванне!
    Вся кукольная мебель фабрики Огонёк изготавливается из качественного пластика, достаточно реалистична и продаётся в красивых упаковках. Данный комплект состоит из самой ванны, раковины с зеркалом и тумбой и унитаза.
  • 28.03.2016 - 09:58
    Контейнер для завтрака IKEA СМАСКА - из него очень весело чем-нибудь перекусить!
    Этот контейнер в виде мордочки очаровательного щенка был куплен для того, чтобы у моей дочки малоежки появился больший интерес к принятию пищи. Да, мы его используем не для ношения бутербродов, а дома вместо обычной тарелки и для супчика, и для второго. Ну, что сказать, конечно, результат есть.
  • 27.12.2017 - 06:24
    Стильное хранение игрушек от ИКЕА за 5,99€ | Полосато-новогодний отзыв о насущном | Смело рекомендую к покупке по всем параметрам | Отзыв спустя год использования ✈✿✈✿✈✿✈
    Когда были с мужем в ВИЛЬНЮСЕ в рождественские праздники, я, конечно же, не смогла пройти мимо Икеи... В Беларуси же такого счастья нет). Мне была нужна парочка недорогих девайсов, таких, как кружка-сито ИДЕАЛИСК от IKEA , знаменитый столик Лакк, тёрка-контейнер IKEA CHOSIGT, ещё кое-какая…
  • 08.01.2021 - 14:33
    🧴 Как из своей ванной сделать ванную как в пятизвездочном отеле? три необходимых мне товара из Zara Home.
    HI ! Переезд в новое жильё это всегда приятные хлопоты. Ты сама можешь сделать такую ванную, как тебе хочется, чтобы было удобно и красиво. Дизайн ванной выбирал полностью муж. Его вдохновили ванные в пятизвездочных отелях, ведь они устроены удобно и функционально. Так и получилось у нас.
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.
  • 26.12.2020 - 12:09
    Чистоплюям вход воспрещён! Неряхи привет, эта книга для нас. Жизнь как на качелях, то убираешь всё, что видишь, то пробираешься сквозь пыль и грязь. Посмотрим, что советует автор.
    Всем хорошего дня! Сразу определимся: книга написана девушкой, у которой семья с детьми, что в разы увеличивает нагрузку на уборку. Почему? Ну, бесконечные игрушки, крошки и так далее. Плюс работающий человек с семьёй устаёт быстрее.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 14.12.2020 - 20:17