Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 16:08

Добрый день всем кто решил зайти в магазин ИКЕА и прикупить себе чего нибудь интересное!

Так получилось что с мужем мы приобрели квартиру и старые вещи решили не брать в новую квартиру, решили сначала сделать ремонт, а ремонт это дело грязное и пыльное, мебель любая испортится!

Заехали в квартиру поставили кровать, а вещи складывать вообще не куда! Покупать шкаф чтоб потом его таскать туда сюда не хотелось, решили купить комод и хоть как то спасти наше положение!

Глаза упали на комод "Мальм" с 4-мя ящиками для хранения цвет Венге!

Купили мы его за 5000 рублей, что очень дешево, в других магазинах нашего города от 10 000 рублей и выше)

В общем мы его купили и привезли домой!

Вес его в разобранном состоянии около 10 кг.

В коробке имелись все инструкции по сборке, все зап части и болтики были на месте и даже больше!

Когда муж его собрал с виду он показался очень даже ничего, но за что я снизила оценку за то что качество оставляет желать лучшего! Покрытия комода состоит из какой то пленки, и при сборке или даже когда я вытираю пыль пленка может немного отходить! Это видно по фото!

Дизайн комода мне очень нравится и вместимость не плохая!

Еще я уверена в том что если его разобрать, например при переезде, то он весь развалится, ну или дерево будет крошится!

В общем комод мне нравится очень, да и не по цене лучшего ожидать не стоит. С

Смотрится он внушительно!

Прилагаю фото самого комода!

Достоинства
  • Вместительный
  • Легко собирается
  • Среднестатистический
  • Стильный и простой дизайн
jujikaрекомендует
07.05.2015
Добрый вечер! Хотим приобрести комод, чтобы пеленать на нем. Подскажите, какой лучше выбрать с тремя или четырьмя ящиками. Мой рост 173 см. Спасибо за ответ.
07.05.2015
Этот комод конечно не для пеленания- но если вам удобно, то брать лучше конечно с 4 ящиками, так как с 3 ящиками для моего роста 168 низко, а с 4 ящиками в самый раз