Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:54

Привет всем икеязависимым !♡♡♡

Сегодня рассмотрим замечательный удобный комод белого цвета с 6 ящиками , 1 полочкой и 1 зеркалом.

Давайте рассмотрим все подробно.

Все элементы комода упакованы плотно в одну коробку, которая без проблем разместилась в авто. Вот я все извлекла и на фото видно как много досок, и полок.

Также прилагается набор винтиков-гвоздиков-гаечек

И также шла стандартная веселая и очень подробная инструкция по сборке.

Очень занятно собирать взрослое лего от икеа ♡

Мне для сборки понадобилась -крестовая отвертка, плоская отвертка, молоток.

обязобязательно положите панели не на голый пол , а используйте бумагу упаковки. А то можно нечайно испортить , особенно если выбор покупки будет как у меня -белый;)

сборка очень простая. В момент сборки каркаса молоток не используется, так что можно собирать и ночью, как я и делала;)))

Молотком пришлось стучать при сборке ящиков, тут я немного пошумела;)

Очень занятный и интересный процесс ♡

Итак, я могу сказать что лично у моего комода качество материала не такоесть плохое. Данной серии Мальм уже имеется большой комод , который эксплуатирую больше года и ни одного нарекания нет.

Зеркало удобное, его можно хранить закрытым и открывать по необходимости. В моем случае данное зеркало было необходимым. Также у зеркала есть полочка, которую я модернизировала .

Вот такая бежева фанерка должн была быть как основа полки у зеркала и что с ней я сотворила)))

В стандартном виде эта полка в виде фанеры и войлока, видимо она служит для хранения бижутерии как на сайте. Так чтоб не собирать пыль, я фанеру заклеела пленкой, и вот что вышло

пленку покупала в магазине Оби, так мне больше нравится

Удобные ящики быстро нашли свое применение. Вот например мой вариант больших ящиков:

• В одном я разместила все инструменты , лаки, гель лаки и лампу для маникюра.
  • В другом нашли свое место все швейные принадлежности.
  • Следующий стал удобной аптечкой, так же в этой полке нашел место тонометр, и куча банок склянок. Кстати, я все храню в контейнерах. Если эта тема интересна, напишу.
  • Еще одна полка стала удобна для туалетных вод и бижутерии

И вариант под узкие выдвижные ящики:

• В одном храню очки : солнечные и для 3Д. Очень при очень удобно!!! Я спокойна за сохранность всех стекл.
  • Еще один узкий ящик разместил пульты и батарейки

И полка под зеркалом оказалась удобным хранилищем моих самых часто используемых сережек, браслетов, часиков и всякой красоты.

Мне такая система хранения очень удобна!

И вот как разместился мой Мальм среди других товаров икеа♡

Другие товары Икеа ,отзывы давно готовы к просмотру )))

Уют из Ikea + мой секрет как придать окошку шика

Удобное хранение продуктов, всегда все на местах, индивидуальная подача блюд - ОТЗЫВ "Красиво жить не запретишь!!!"

Икеязависимость или как уютно украшать быт♡ + важная информация про скидки октября

Любимая мебель из Икеа

Люблю♡♡♡ красивую посуду, а Вы????

В кухонных шкафах беспорядок?! с помощью мобильной полки от IKEA давайте проведем размуссоривание вместе!

Светильник для уюта и красоты!

Свет мой , зеркальце скажи! Да, всю правду доложи!☆

Достоинства
  • Бесшумный ящики
  • Есть зеркало
  • Компактный размер
  • Удобное хранение
yuliaSрекомендует
28.10.2015
Интересно придумали с пленкой Love хорошо выглядит
29.10.2015
Благодарю Вас!
30.10.2015
Очень симпатично смотрится в интерьере!
30.10.2015
Спасибо! Wink
Вы такая молодец, что сами смогли комод собрать. Тоже присматриваюсь к этому комоду. Здорово придумали с верхней полочкой)
14.02.2016
Спасибо! Smile увлекательный процесс
21.04.2016
Симпатичный, как раз женских штучек.
22.04.2016
В него много штучек вмещается
21.07.2016
А у вас ссылки не кликабельны снизу. Про посуду я бы почитала;) А так искать долго.
04.09.2016
Очень понравилось Ваше преобразование полочки под зеркалом!
11.09.2016
спасибо)
19.05.2020
А сколько по высоте внутри ящики, а то нигде не пишут?