Опубликовано 30 Январь, 2024 - 13:00

❤ ❤ ❤ Всем привет! ❤ ❤ ❤

Ремонт не заканчивается никогда! Как и покупка мебели Laughing out loud по крайней мере, в нашей квартире этот процесс продолжается уже не первый год)

И, если раньше в нашей спальне стоял старенький, но большой пластиковый комод, то с преображением из взрослой во взросло-детскую, комод пришлось убрать и место хватило бы только для небольшой тумбочки.

Складывать носки и трусы мужа куда-то надо, для них была отдельная полка в комоде, поэтому стали искать то, что подойдет нам в спальню.

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

Критерии поиска были простые:

1. Мебель должна подходить по габаритам, т.к. места с появлением детской кроватки сильно уменьшилось
  2. Стоимость – не хотелось сильно тратиться на такой небольшой предмет интерьера
  3. Цветовая гамма – всё таки хотелось, чтобы оно вписывалось в наш интерьер

Выбирала из нескольких вариантов на маркет-плейсах, там мне показалось дешевле всего, плюс ходит никуда не надо) В итоге остановились на модели Олмеко Warm.

Заказывала на озоне, ССЫЛКА

• Габариты прикроватной тумбочки: 40х35х51,5 см
  • Стоимость на момент покупки (ноябрь 2023) - 2 285 руб.
  • Цвет – Дуб сонома

Итого нам эта тумбочка, вроде бы, подходила по всем параметрам. Небольшая, бюджетная, в цвете дуб сонома у нас почти всё в спальне)

Тумбочка пришла коробкой в полностью разобранном состоянии.

В комплекте к тумбочке шла забавно проиллюстрированная инструкция.

Собирается довольно просто и быстро, но мы слишком рукастые, собрали не с первого раза правильно Laughing out loud Для сбора нам понадобится только шуруповерт. Вся фурнитура была в комплекте.

Тумбочка имеет два ящика, которые двигаются с помощью шариковых направляющих.

Дно тумбы предусматривает ножки, они есть в комплекте, довольно смешные, такие крошечные) Они просто забиваются по углам тумбочки. Есть одна запасная, нам она пригодилась, поскольку одна ножка пошла кривить при забивании.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

В сборе тумбочка смотрится довольно лаконично и уютно.

❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁ ❁

Так и просит поставить на себя какой-нибудь горшок с цветочком или красивые электронные часы) но у нас два кота, которые сносят всё на своём пути, поэтому на тумбочке мы храним только одежду Laughing out loud

Тумба довольно милая, миниатюрная. Но её миниатюрность зашкаливает, туда не вмещаются все трусы и носки мужа) А ещё и эта перекладина сверху, которая тормозит движение, если в ящик положить чего-то сверх нормы. В общем, она больше подходит для хранения чего-то подручно-необходимого перед сном – зарядки для телефона, гигиенички, каких-нибудь вечерних таблеточек, книги…Но точно не для элементов одежды взрослого мужчины.

А ещё, к сожалению, тумба пришла не без косяков.

В целом, тумбочка неплохая, для прикроватных мелочей – идеально. Нам не очень подошла, поскольку у нас были более, как оказалось, масштабные запросы.

К покупке рекомендую, стильная прикроватная тумбочка, звезду сниму за царапки по корпусу.

❤ ❤ ❤ Спасибо, что заглянули! Ваша taaaaat ❤ ❤ ❤