Опубликовано 11 Январь, 2024 - 13:08

239 руб.

❤ ❤ ❤ Всем привет! ❤ ❤ ❤

Пришла пора расчехлять сладкие новогодние подарки! Хотя о чем это я, половина из них уже поедена)))

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

Моя мамочка всегда кладёт нам с сестрой в новогодние подарки не просто шоколадные конфеты, а что-нибудь ПП-шное, полезное, максимально натуральное. Поэтому я ни на секунду не сомневалась, что пакетик с натуральной пастилой и орешками был от неё)

Коломенская пастила ВкусВилл продаётся в фирменных магазинах.

Стоимость упаковки составляет 239 рублей

Состав десерта абсолютно натуральный. Никаких ароматизаторов, никакой химии или усилителей вкуса. Можно не бояться дать это магазинное угощение деткам.

Пастила обёрнута в слюду, открыть которую можно потянув за предусмотренный хлястик.

Встречают, как говорится, по одёжке. И, посмотрев на пастилу, я сначала вообще подумала, что это нуга. Ну, ведь правда же, похоже? Нугу я очень люблю. Потом только прочитала на этикетке, что это, оказывается, пастила)

При вскрытии упаковки в нос сразу же бросается яркий яблочный аромат. Пахнет очень натурально, спелыми летними плодами. Пастила покрыта сахарной пудрой, каждый брусочек имеет по три миндалинки. Я бы предположила, что пастилки рассчитаны на три укуса и, чтобы в каждом укусе был орешек, они расположены именно в таком количестве.

Текстура пастилы очень воздушная, буквально тающая во рту. Каждый укус стремительно растворяется на языке, остаётся только зажевать миндалём. Он здесь, кстати, очень свежий, хрустящий.

Вначале я, правда, вообще не поняла, к чему тут миндаль. Но пастила достаточно сладкая сама по себе. И получается, когда делаешь укус, этот сладкий кусочек начинает быстро таять во рту, заполняя всё сильной сладостью, а затем в дело вступает миндаль, он будто разбавляет весь сахар и получается уже совсем не приторно. Из-за чего на языке не остается ощущения, как если бы я просто съела слишком сладкую конфету, не хочется скорей запить её чаем.

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

Как подарок для людей, следящих за составом и натуральностью продуктов, но при этом не исключающих сладости из рациона, просто прекрасно. Идеальная сладость к чаю подойдёт и деткам, можно не бояться, что в этих «конфетах» понапичкано химии, ведь там всё очень даже натурально. А натуральный состав подкупает.

❌ Единственный минус – цена. За 239 рублей пять брусочков пастилы достаточно нескромно. В подарок я бы такое взяла, но для обычного домашнего семейного чаепития меня бы задушила жаба)

❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅ ❅

❤ ❤ ❤ Спасибо, что заглянули! С наилучшими пожеланиями в новом году, taaaaat ❤ ❤ ❤

taaaaatрекомендует
11.01.2024
Я бы попробовала, хоть и дороговато. Жаль, у нас нет ВкусВилла. Smile
12.01.2024
Я думала, он уже на каждом углу сейчас)
Подскажите, пожалуйста, а в каком городе вы живете? 🌸 Направим коллегам из отдела развития пожелание об открытии магазинчика Smile
16.01.2024
Здравствуйте! г. Горнозаводск Пермский край Smile
Здравствуйте! Спасибо, что уточнили! Коллегам передали пожелание о возможности открытия магазинчика в вашем городе Smile
А пока наши полезные продукты в те города, в которых еще нет ВкусВилл, можем доставить почтовыми службами с доставкой по России - [ссылка] 💚
Как приятно, что пастила все же смогла вас впечатлить и порадовала нежностью и вкусом 💖 Большое спасибо, что поделились отзывом Smile Желаем как можно больше самых полезных покупок!