Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 18:47

несколько раз

Доброго времени суток!

Живя в СПб, нельзя просто взять и не забежать в пекарню. По крайней мере, я с трудом могу вспомнить день, когда я не повелась на ароматный запах кофе или выпечки. Одно из мест, которые меня притягивают - пекарни сети Буше. Они знакомы многим петербуржцам. Помимо напитков, десертов, тортов и выпечки, здесь можно найти и сытное.

Сегодня я заказала сэндвич с индейкой. Его на моих глазах упаковали в обычный полиэтиленовый пакет и предложили еще бумажный.

Добегаю до дома, мечтая о горячем чае и разворачиваю свой обед. Выглядит аппетитно и презентабельно.

За более подробной информацией о покупке я обращаюсь в приложение Буше:

весит сэндвич 280 гр, состоит из булочки чиабатта с соусом тар-тар, свежих огурцов, томата, запеченной индейки. Средняя калорийность на 100 грамм - 180 калорий.

Стоимость 230 рублей.

Голодным взглядом окидываю содержимое, и хочется слегка покритиковать пару ингредиентов. Лист салата кажется немного пожухлым, слои индейки слишком мороженые, чтоб есть сэндвич, не подогрев заранее. Булку воздушной назвать нельзя, чтоб ее разжевать, надо поработать. В остальном все ок: огурцы и помидорки свежие, соусом промазаны обе части булочки.

Если не придираться, то можно оценить этот продукт Буше на 5 баллов. По крайней мере, эта сеть почти всегда радует отличным сервисом, да и мнение моей коши об индейке положительнее того, что высказала я.

Достоинства
  • В целом, свежие продукты
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Лист салата не первой свежести
WantToShareрекомендует
14.02.2022
Рядом с блюдом главный дегустатор
14.02.2022
О, это тру профессионал!))
15.02.2022
А какже