Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 05:57

Привет всем!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования комода "Мальм" от "Икеи".

Размеры:

Высота: 70 см.

Длина: 70 см.

Ширина: 40 см.

Материалы:

ДВП, ДСП и акриловая краска.

Моделей в этой серии довольно много: с 3, 6 ящиками, черного, белого, бежевый цвета.

Я выбрала черно-коричневую модель с 3 ящиками. Покупала з года назад, цена та же, что и сейчас.

Продается в разобранном виде, можно спокойно привезти в автомобиле любого размера. Собирается легко и быстро, инструкция прилагается.

Тогда же и там же, я покупала и письменный стол "Микке". Стол оказался неудачной покупкой, а вот комод меня радует до сих пор.

Опыт использования:

3 года стоит в спальне, верхний ящик под косметику, второй и третий под постельное бельё.

Из небольших минусов:

- Он довольно хрупкий, как и вся дешевая мебель из "Икеи", но я старалась не перегружать и все почти хорошо. Вот только во втором ящике немного отошло дно.. Ну это уже мой косяк, слишком много наложила вещей.

- Черный цвет требует ухода: постоянно надо смахивать пыль. Впрочем, использование полироля для мебели, упрощает уход.

Плюсы:

- Отлично смотрится. Простой и неброский но очень симпатичный.

- Легко открывается, закрывается. Ящики не выпадают. Комод не теряет равновесие, даже если одновременно, выдвинуть все ящики.

- Вместительный. Верхний ящик чуть меньше, два нижних поглубже. Со стороны, трудно представить, сколько всего можно в нем разместить.

- Легкий. Благодаря материалам, он сам весит немного и его очень легко передвинуть во время уборки. Ножки не цепляются и ламинат не царапают.

Покупкой довольна, рекомендую к использованию.

Достоинства
  • Вместительный
  • Дешевый, но при этом качественный
  • Легко собирается
  • Стильный и простой дизайн
  • Ящики не выпадают
Недостатки
  • Необходимо бережно относиться к покрытию
MsLarssonрекомендует
20.10.2021