Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 20:49

Давно приглядывались в Икеа к комодам, все никак не могли выбрать. Да и с концепцией комнаты никак не могли определиться: какого цвета мебель нам нужна. В итоге решили взять белый комод Malm (Мальм) c 4 ящиками.

Какие на это были причины

1. Нам нужна была белая мебель в комнату с белыми стенами. Задумка: сделать максимально незаметным крупную и среднюю мебель в комнате.
  2. Нам понравился его простой, строгий лаконичный дизайн - ничего лишнего.
  3. Низкая цена 6499 рублей, а на момент написания отзыва они стоят вообще 4999 рублей

Мы прочитали отзывы в интернете и отправились в магазин. Были у нас конечно сомнения.. Нам казалось, что ящики комода хлипковаты, что он не так плавно открывается и закрывается как хотелось бы. Но в магазине мы увидели что будет с нашим комодом через много лет нещадной эксплуатации (вы представляете какой поток ходит через этот магазин ежедневно). И знаете.. вопросы отпали сами собой.

Комод достаточно крепкий, легко собирается, вместительный, низкий и на него можно что-нибудь положить, например, на него очень удобно класть ноутбук, когда я занимаюсь на велотренажере. В будущем туда мы поставим красивые рамки для фотографий и т.п. А еще наш комод очень классно сочетается с зелеными шторами из Икеа

белый комод Мальм с 4 ящиками Икеа Malm Ikea

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы о товарах ИКЕА:

1. Щетка для мытья посуды

2. Кухонная мойка

3. Коврик для ванны

4. Шкаф под раковину

5. Раковина в ванну

6. Шикарный вязаный плед из 100% хлопка

7. Рулонная штора с красивым узором на кухню

8. Кресло Поэнг - недорогое, компактное, стильное, а самое главное комфортное кресло!

9. Зеленые шторы

10. Моя последняя находка супер тефлоновая сковорода за 699 рублей и сковорода гриль

Достоинства
  • Вместительный
  • Дешевый, но при этом качественный
  • Легко собирается
  • Стильный и простой дизайн
Недостатки
  • Нет доводчиков
smart-consumerрекомендует
20.12.2014
Я вот уже давно смотрю на этот комод, только в темном цвете) завидую тем, у кого икея в шаговой доступности)