Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 13:39

Помню как многие "плевались" от фильма Моё прекрасное несчастье, но мне он понравился. Лёгкий, банальный, глуповатый, но под настроение мне зашёл хорошо. Про него писала ЗДЕСЬ. Поэтому когда узнала про выход второй части решила посмотреть и испытала испанский стыд какой-то, но обо всём по порядку.

Итак, фильм Моя прекрасная свадьба.

Моя прекрасная свадьба / Beautiful Wedding (2024, фильм)

Премьера в России состоялась 01 февраля 2024 года. Производство - США.

Жанр - мелодрама, комедия.

Хронометраж - 1 час 40 минут.

О чём фильм Моя прекрасная свадьба? / Сюжет / Официальное описание:

Что делать, если вы поженились в Вегасе после одной безумной ночи? Конечно же, устроить себе отвязный медовый месяц в жаркой Мексике! Вещи собраны, а друзья уже в пути, ведь Эбби и Трэвис доказали всем, что они — идеальная пара. Но готовы ли они к браку, или же всё закончится ещё одним прекрасным несчастьем?

Главные персонажи:

На манеже всё те же, если Вы смотрели первую часть. Отвязная парочка Трэвис (Дилан Спроус) и Эбби (Вирджиния Гарднер) и практически весь сюжет строится на них двоих и на их взаимоотношениях.

Моя прекрасная свадьба / Beautiful Wedding (2024, фильм) отзывы

Также здесь фигурирует подруга Эбби с её парнем, иногда появляются братья Трэвиса, ну и новые персонажи присутствуют.

Моя прекрасная свадьба фильм 2024

Ключевыми, по-прежнему, остаются Эбби и Трэвис.

Мои впечатления от просмотра:

Честно говоря, ничего конкретного не ждала, разве что максимально лёгкий и глуповатый фильм для настроения, но получила нечто большее. Не понимаю, как можно было снять настолько убогое кино без смысла и с кучей бессмысленной пошлости. В общем, мягко говоря, мне не зашло совершенно.

Моя прекрасная свадьба / Beautiful Wedding (2024, фильм)

Эбби и Трэвис круто потусили и как оказалось, случайно поженились. И теперь им необходимо разобраться, а надо ли им это? А чтобы лучше найти ответы на вопросы, они отправляются в Мексику на медовый месяц.

Моя прекрасная свадьба

Первая и вторая часть связаны между собой постольку поскольку и в принципе, если не смотреть первую, то во второй есть пояснения кто есть кто и почему.

Что понравилось?

Визуальная составляющая. Фильм Моя прекрасная свадьба снят в ярких и сочных цветах, визуально океан, природа - очень красиво, я люблю когда визуально есть на что посмотреть.

Харизма актёров.

Фильм Моя прекрасная свадьба смотреть отзывы

И здесь я совершенно не беру в расчёт их персонажи (они пустые), актёрскую игру (она никакая), а просто оцениваю их по внешним данным. Пара красивая, эмоциональная и харизматичная, но на одной харизме здесь не уехать. Если сравнить с первой частью, то здесь чуть меньше тупости и глупости, хотя этого здесь тоже предостаточно.

Что не понравилось?

Сюжет - его просто нет. Фильм абсолютно пустой, не несёт никакого смысла и совершенно ничем не цепляет. И если в самом начале была хоть какая-то надежда на что-то интересное, но уже минут через 15 не осталось ничего.

Пара поженились и если его всё вроде как устраивает, то у неё есть сомнения. И всё это строится на какой-то бессмысленной ревности, глупости и пошлости.

Моя прекрасная свадьба фильм 2024

Пошлость. Я вообще не ханжа и нормально отношусь к этому, но здесь откровенный перебор. Всё разговоры только о том, какого размера достоинство, о груди, о сексе и так далее. Очень пошло и не интересно все это. Не знаю, на кого рассчитан этот фильм, но тут перебор. Вроде чудят они, а испытываю испанский стыд и закатываю глаза я.

Моя прекрасная свадьба фильм 2024

Актёрская игра - её тоже нет. Опять они соревнуются друг с другом кто больше кривляется. Вообще никто из актёрского состава не понравился здесь, всё пусто, скучно и не интересно. Нет какой-то заинтересованности что-ли, такое ощущение, что съёмки фильма проходили под лозунгом "и так сойдёт".

Моя прекрасная свадьба 2024

Моя прекрасная свадьба 2024

Юмор тоже слабая сторона этого фильма, потому что посмеяться здесь не над чем. Все шутки плоские, несуразные и опять строятся на постельной/туалетной теме. От такого юмора становится только грустно.

В фильме Моя прекрасная свадьба никакой интриги, никакого глубоко смысла, ничего. Никакого удовольствия от просмотра не получилось, даже грустно стало. Лучше бы остановились на одной части и не снимали продолжение. Может кому-то и зайдёт, но мне зацепиться здесь вообще не за что, даже стало жаль потраченного времени на это.

Если подвести итог,

Моя прекрасная свадьба - пустая трата времени. Скучно, пошло, не смешно и просто не интересно. Это тот самый случай, когда вторую часть точно не стоило снимать и на кого рассчитан этот "шедевр" мне не понятно, даже харизма актёров не спасает всё это мракобесие.

И да, это всего лишь моё мнение, у Вас оно может быть другое, всё субъективно).

Моя прекрасная свадьба

Фильм к просмотру не рекомендую.

Ещё немного про новинки кино:

Багровый рассвет / Sunrise (2024, фильм)

Художник (2024, фильм)

Алиса в стране кошмаров / Alice in Terrorland (2023, фильм)

Воздух (2023, фильм)

Больше отзывов на фильмы/сериалы ТУТ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
08.02.2024
где можно посмотреть 2-ю часть?