Опубликовано 6 Май, 2019 - 20:16

Тестирование продукта «Моментальная маска для лица от бренда «Natura Siberica». Объём 75 мл.

Тестировалась маска всего 2 раза, но этого вполне достаточному, чтобы сформировать отзыв. И увы не очень хороший.

Продукт с весьма приятным запахом. По консистенции - как крем белого цвета. Наносится легко, распределяется по лицу равномерно. Первый раз нанесла продукт в небольшом количестве. Держать маску нужно 10-15 минут. Впитывается она очень быстро, кожа приобретает матовую текстуру. Если кому -то это нравится, то плюс. Для меня скорее минус. Я люблю когда кожа сияет свежестью.

После маски особых улучшений не заметила.

Через неделю решила повторить. Снова нанесла маску, но уже в чуть большем объёме, чем в первый раз. Хотела понять если ли толк в ней. Нанесла маску, завела таймер и прошла заниматься своими делами. Когда пришло время смывать её, то в зеркале я увидела заметно покрасневшее лицо. Все это время никакого дискомфорта не было: ни жжения, ни зуда, ни покалывания, ничего. Надо сказать, что это вообще первая аллергическая реакция на косметику. Смыла маску и стала наблюдать, когда спадёт покраснение. Медикаментозное вмешательство не понадобилось, краснота стала спадать через минут 20. Странно, но в этот раз кожа после маски действительно стала лучше - появился бархатистых эффект.

Больше я эту маску использовать не буду, так как есть много других хороших продуктов.

Достоинства
  • Придает матовость коже
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Аллергенная
  • Вызывает покраснение кожи,
  • Не дотягивает до заявленного
Климова Иринане рекомендует