Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 17:52

Уже давно пользуемся этой маркой одежды. Были довольны, но вот впервые постигло разочарование. В декабре прошлого(2012) года в период распродажи я купила зимний костюм для дочки. Часто так делала, что со скидкой 50 или 70% покупала понравившуюся вещь на следующий год. Лежал он благополучно в шкафчике с одеждой, и вот сегодня(25.09) попался мне этот пакет на глаза. Достала. Думаю, дай примерю на ребёнка, посмотрю как с размером дела обстоят. Разворачиваю БЕЛУЮ курточку, а на ней чёрные пятна, как потом выяснилось - отпечатки от чёрных манжет. Я конечно, когда покупала, думала, что белая куртка для ребёнка...Чревато всякими последствиями, но вот что придётся выбросить не нося, такого я и представить не могла. И обидно, что костюм-то взяла с небольшой скидкой(не знаю почему, но когда на другие модели уже скинули по 50%, на эту нет). Он стоил 6250, со скидкой 5000. Обратилась в магазин. Сфоткали чек и пятна. Понятно, что гарантийный срок прошёл. Жду результата.

Таня Борне рекомендует
  • 22.12.2012
    Купила своему ребенку зимнюю куртку в магазине "Орби" в Мега Дыбенко в СПб 19 ноября. Ребенок одел эту куртку через 2 недели, когда похолодало. И через неделю носки начала расходиться молния и отвалились все декоративные пуговицы, а на местах их прикрепления остались дыры, из которых нещадно лезет…
  • Покупала ребенку зимнее пальто-пуховик 2 года назад(в прошлом году тоже носила). Пальто мне понравилось(покупала примерно за 6 тыс. р.), качество достойное !Очень красивая расцветка, внутри утеплитель на синтепоне, также лучше брать модель с водонепроницаемым покрытием( в мокрый снег покрытие…
  • 14.03.2014
    У моей дочки демисезонный комбинезон "Балерина" очень красивый и качественный.Все в нем устраивает-хороший трикотажный воротник-стойка,удобный непродуваемый капюшон на резиночках,рукава и штанины сделаны так,что если ребенок для комбеза мелковат,можно загнуть и будет прилично ,адекватно смотреться…
  • 02.05.2013
    Я постоянная покупательница этой фабрики.Фабрика очень хорошая.Но обслуживание в г.Смоленске ужасное!!!В магазине была раз 5.И из 5 раз меня ни разу хорошо не обслужили.Постоянно грубят,если вообще кто-то подойдет.От продавцов всегда пахнет сигаретами и перегаром,такое ощущение как на рынке.Ценники …
  • 14.06.2015 - 21:40
    Пустая трата денег. Пожалела о покупке. Подробный обзор с детальными фото, в том числе многочисленных дефектов.
    Всем доброго времени суток! Детскую непромокаемую одежду фирмы ТИМ я покупала сыну несколько лет назад в совместных закупках по очень выгодной цене. В итоге, очень пожалела об этой покупке, но обо всём по порядку.
  • 31.08.2016 - 11:59
    Сложно угадать, для какой погоды костюм!!!
    Сегодня хочу рассказать о комплекте одежды на осень-весну Лесси, которому я не смогла выбрать температурный режим для подходящей в нем прогулки. Комплект долгое время оставался новым, в итоге я его продала. Купила этот костюм на распродаже, думала, будем носить в прохладную дождливую погоду.
  • 29.01.2020 - 18:46
    Импорт, импорт... У нас и тут неплохо шьют!
    Всем привет! В поисках нового комбинезона на веснуосень приглянулся вот этот вот замечательный комплект. Заказала я его на [ссылка] , по цене 2000 руб вместе со всеми скидками ( цена без скидки 6500 руб).
  • 24.02.2017 - 20:30
    Симпатичная курточка, но есть и нюансы + фото на ребенке.
    Курточку ООО "Дашенька" подарила бабушка старшей дочке. Она носила ее один сезон с осени по весну, а теперь она перешла и младшей. Хочу в этом отзыве рассказать о ней. Куртка блестящего серебристого цвета, изначально в ней был поясок-резинка, но с ним носить не удобно, его не используем.
  • 02.10.2011 - 12:04
    скупой платит дважды
    Я заказывала у Варенцова в "Детизим" зимний костюм "Аляска". Очень недовольна покупкой. Заявленная производителем водоотталкивающая ткань на самом деле хорошо впитывает воду, промокает моментально. Да и сама по себе является очень тонкой. Неудачно сшита горловина куртки: высоко и узко, т.е.
  • Хорошая зимняя детская одежда
    Для покупки в розницу одежда представлена на официальном сайте и в интернет-магазинах. Касаемо качества пошива. После сезона носки молния не расходится, кольцо и подвеска на бегунке не отваливается. Кнопки тоже прочные. Швы также прочные, поэтому торчащих ниток не было и нет.
  • 20.03.2011 - 07:07
    удобно, тепло, красиво
    Долго думала стоит ли оно того. Мы покупали его за 4900. Достаточно дорого. НО ни капли ни на секунду не пожалела. В отличии от кимбезов с мехом или пуховиков ребенку легко и удобно в нем бегать. Он действительно грязеотталкивающий, главное прийти домой и промыть просто водой.
  • 28.11.2011 - 07:46
    Теплый и красивый
    Выбирать зимнюю одежду для ребенка начали еще в сентябре. Так как в магазинах города ничего подходящего не нашли, решили обратиться к интернет-магазинам.Уже опускались руки - ничего интересного не находили. Все костюмы для девочек были одинаковые: розовые, серебристые и т.д.
  • Мама, а что это волшебная курточка?  Мой отзыв о куртке после одной зимы +штаны.  (Много фото, отзыв большой). Дополненный отзыв: Курточка Vanessa и кофта из Softshell.
    Здравствуйте! Название моего отзыва со слов дочери, курточка Caimano оказалась и правда немного волшебная)) Таких волшебных конечно много , но я остановила свой выбор в пользу этой марки. Куртка Kelly от Caimano, мембранная ткань 50005000, изософт 300 грамм.
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • Блуза с завязками цвета марсала идеальна и для работы, и для выхода. В ней вы будете в центре внимания 😍
    Всем привет! Весь свой трудовой стаж я работаю офисным сотрудником. Первые 5 лет мой дресс - код был исключительно в черно-белых цветах. Но последние 3 года моя сфера работы разрешает обычный офисный стиль, поэтому я смело добавляю в скучную офисную жизнь яркие акценты в виде ярко розового жакета…
  • 30.04.2022 - 15:32
    Мамам школьниц, особенно миниатюрных первоклассниц!!! Подскажу, где найти красивый (и недорогой) наряд к школе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.   Чуть больше года назад я записала свою дочку в первый класс. Было очень много тревог, переживаний, проблем, где-то реальных, а где-то и надуманных. Ребенок, не ходивший сад. Ситуация с ковидом. Выбор школы.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 26.04.2022 - 14:49
    Ваушный комбинезон на теплую весну со скидкой 30%! Притягивает взгляды и дарит уверенность в себе. Яркая фотосессия, где моя скромная персона в главной роли :)
    Здравствуйте. Скажите, вы любите чувствовать себя красивой яркой девушкой? Я до недавнего времени элементарно боялась показать себя, облачая в одежду оверсайз. В принципе, отчасти я понимаю, что на это влияло, но факт остается фактом.
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 23.06.2022 - 20:26
    Заровский комбез из тончайшей дышащей ткани, который я ношу второе лето
    Я купила эту прелесть в начале лета 2021 и носила все самые жаркие дни - он дышит, не мнется, красивый и стильный. И он стоит в четыре раза дешевле, чем в Zara))) Дисклеймер Не думала, не гадала, что придётся объяснять очевидное, но таки скажу.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 27.04.2022 - 16:39
    Стильный модный тёплый и красивый комбинезон, который заменит сразу несколько комплектов одежды
    Всем привет!   Совсем скоро моей старшей доченьке исполнится 4 годика, и это как раз тот возраст, когда ребёнок старается показать своё «я», хочет быть максимально самостоятельным во всем, и особенно в выборе одежды. И есть такие вещи, на которых мы с ней однозначно сходимся во мнении.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.