Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 16:56

Хочу рассказать вам о спрее Sesderma Repaskin Spray Transparente.

Бренд: Sesderma (Испания).

Объем: 200 мл.

Легко наносить на кожу, только приятные ощущения

Описания с сайта производителя:

Через пару минут после нанесения

Солнцезащитный прозрачный спрей для тела на основе комплекса антиоксидантов, физических и химических фильтров, восстанавливающих ферментов защищает от солнечного излучения на уровне ДНК клеток кожи. Профилактика актинического кератоза. Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Способ применения:

Распылять на кожу на расстоянии 3 – 5 см. перед выходом на солнце.

Моя история использования спрея:

К сожалению, спрей купила, только после того как сгорела на солнце вместе с солнцезащитным молочком французского производства. Дело в том, что я человек-дельфин😁 и в воде провожу большую часть времени, не загораю, не лежу под навесом или зонтом, именно плаваю и играю с детьми в воде. Каждое лето пыталась подобрать идеальное средство, которое не смывалось бы морской водой через 10-15 минут нахождения в воде.

Спрей Sesderma Repaskin Spray Transparente начала использовать уже на загоревшую кожу. Взболтала баллончик и легко нанесла пенку-спрей на кожу.

Что мне понравилось:

✅лёгкое нанесение, равномерное, нет необходимости тереть кожу;

✅защищает от солнца, проверено😁;

✅удобный баллончик и распылитель;

✅не скатывается и не смывается морской водой;

✅кожа увлажнена, очень приятная на ощупь, как после салонных процедур;

✅не жирнит, не создаёт липкой плёнки (липкость чувствуется 1-2 минуты до полного впитывания);

✅мажу детей и мужа, без аллергии и раздражения.

Что не понравилось:

❌жирный блеск, но кожа не жирная, а увлажненная, такой визуальный эффект. Даже не знаю, отнести это к недостатку или к достоинству. Я себя чувствовала на пляже, как звезда из реперских клипов😆 Но муж сказал, что кожа переливается как бронза, красивый эффект.

Если честно, я не люблю солнцезащитные средства, меня раздражает липкость после их использования. А ещё если коснешься песка, это просто ужас. Я предпочитала купаться в рубашке или футболке, но это конечно, не очень удобно. Поэтому я начала поиски своего идеального солнцезащитного средства. И вот, я его нашла🤗

Спасибо за внимание!

Если мой отзыв был вам полезен - жмите "класс".

Здесь вы можете найти мои отзывы о косметике от Sesderma, которой я пользовалась или продолжаю с удовольствием пользоваться:

Солнцезащитный флюид Sesderma REPASKIN INVISIBLE LIGHT TEXTURE SPF 50.

Солнцезащитный крем Repaskin Silk Touch SPF 30 от Sesderma

Солнцезащитный крем для лица SeSDERMA для лица Repaskin Dry touch SPF 50

CC Cream SeSDERMA C-VIT SPF 15

Двухшаговая система для увеличения объема губ и разглаживания пероральных морщин Fillderma lips

Крем для кожи вокруг глаз Sesderma HIDRALOE eye contour cream

Крем для век Sesderma (Mediderma) C-Vit Крем-контур вокруг глаз

Крем для лица Sesderma (Mediderma) HIDRALOE CREMA FACIAL HIDRATANTE

Достоинства
  • Активно увлажняет кожу
  • Можно пользоваться всей семьёй
  • Не вызывает аллергии
  • Не жирнит кожу
  • Не оставляет ощущения липкой плёнки на коже
  • Не смывается в море, при интенсивных нагрузках
  • Реально защищает от солнца
  • Удобный баллончик