Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 18:24

Здравствуйте!

Если спросить меня, какой цвет в макияже мой любимый, я без колебаний отвечу: коричневый. Мне безумно нравятся коричневые тени, помады, тушь для ресниц, но особенную страсть (читай - "пунктик") я испытываю к подводкам шоколадного оттенка. Поэтому, обнаружив в Интернет-магазине Beloris подводку Mizon Correct Eye Liner, я сразу добавила ее в свой заказ. Ведь она КОРИЧНЕВАЯ. Да еще и фломастер! К тому же, заказ на 50% оплачивался бонусами, поэтому лайнер достался мне за полнцены. Но, честно, лучше бы я купила на эти деньги три тканевые маски...

• Где купить: Интернет-магазины Beloris, Luckycosmetics, Hollyshop, Ozon.
  • Цена: ИМ Beloris - 719 рублей; ИМ Luckycosmetics - 770 рублей; ИМ Hollyshop - 710 рублей; ИМ Ozon - 681 рубль.
  • Вес: 0,5 г.
  • Страна-производитель: Корея.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

• Упаковка.

Корпус подводки очень красивый: он выполнен из черного матового пластика с глянцевым логотипом Mizon. Крышка сидит плотно, не слетает. Есть и внешняя упаковка - картонная коробочка, которая изначально была завернута в слюду, в качестве защиты от вскрытия.

Отличительная особенность продукта - это своеобразный кончик. Выглядит он вполне обычно, наощупь нормальный, не твердый, форму держит, но, на самом деле, в работе здорово отличается от других моих подводок.

Первая проблема: в этот "аппликатор" очень плохо поступает сама подводка. Он вроде бы и не сухой, но, при этом, толком не рисует. От способа хранения этот момент не зависит. Проблема решает энергичным встряхиванием, но в процессе работы все это невероятно раздражает.

Вторая проблема: кончик просто не способен нарисовать тонкую линию. Хотя и широкую тоже... кого я обманываю, подводка в принципе очень плохо рисует.

• Палитра. Оттенок 02 Brown.

Цветовая гамма не отличается разнообразием: фломастер представлен в двух оттенках, черном и коричневом. Черный цвет меня изначально не интересовал, поскольку я была в поиске именно шоколадной подводки.

Но только 02 Brown, как бэ, - далеко не шоколадный оттенок, увы. Пигментация ужасная: подводка бледная, грязно-коричневая, никакой насыщенности цвета, глубины и яркости. Полное разочарование.

• Впечатления от использования подводки.

Они на 100% отрицательные. Мне не удалось найти ни одного достоинства у Mizon Correct Eye Liner, продукт провалился по всем пунктам.

✖️ Сложно нарисовать линию. Виной тому "особенный" кончик фломастера, в который плохо поступает подводка, а также, слабая пигментация оттенка 02 Brown.

✖️ Цвет ложится неравномерно, с проплешинами. Но даже и для такого кошмарного результата (см. фото ниже) приходится потрудиться.

✖️ Наслоение невозможно: каждый последующий слой как бы тащит за собой предыдущий, образуются еще больше проплешин и комочков.

✖️ Финиш - и не матовый, и не глянцевый. Какой-то непонятный.

✖️ Стойкость ужасная. Подводка не просто тускнеет и стирается спустя час после нанесения, так еще и крошится, отваливается кусочками. Выглядит это ужасно и сразу заставляет идти поправлять макияж.

• Демакияж.

Подводка, точнее, то, что остается от нее к концу дня, без проблем удаляется самой просто мицеллярной водой. Добавлю, что аллергии и зуда продукт не вызвал, и на том хоть спасибо.

• Итог.

Даже с учетом того, что подводка Mizon Correct Eye Liner Досталась мне за половину стоимости, я очень недовольна покупкой: даже 100 рублей для нее - высокая цена. Продукт провальный, не работающий. Нет смысла давать шанс этому фломастеру: он отвратительно рисовал как сразу после покупки в августе этого года, так и сейчас. Хранила его исключительно из-за отзыва, и теперь со спокойной душой отправлю подводку в мусорку.

Достоинства продукта:

• Не вызывает аллергии.

Недостатки:

• Ужасный кончик.
  • Толком не рисует.
  • Слабая пигментация.
  • Некрасивый оттенок.
  • Ложится с проплешинами.
  • Не наслаивается.
  • Отвратительная стойкость.
  • Отваливается кусочками.

Я категорически НЕ рекомендую к покупке подводку-фломастер Mizon Correct Eye Liner. По крайней мере, в коричневом оттенке. Оценка - заслуженная "единица".

Благодарю за внимание!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Ложится с проплешинами
  • Некрасивый оттенок
  • Неравномерное нанесение
  • Толком не рисует
  • Ужасная пигментация
  • Ужасная стойкость
maximovaaне рекомендует
А форма стрелочки все равно идеальная! Love
25.12.2018
Я обожаю такой формат подводок, ничего не течет, но выглядит она по цвету как-будто уже засыхает, и сам оттенок на коричневый не очень то и похожа)
25.12.2018
Такое ощущение, что вы обычным фломастером рисовали, особенно свотчи) ужасный продукт, не ожидала такого от корейца Puzzled
Ты даже этим ужасным средством нанесла красивые стрелочки! Класс!
25.12.2018
Даже с такой провальной подводкой у Вас выходят идеальные стрелочки Shock
Слугшай, а может условия хранения на складе были нарушены? Shock
Вполне возможно. Кто ж теперь это узнает. Wink
25.12.2018
Ну какие же красивые стрелки ты рисуешь, и коричневый тебе очень идет. Жаль, что подводка оказалась такой!! Tired
28.12.2018
Спасибо! Обожаю все коричневое, ага. Буду искать свою идеальную коричневую подводку
25.12.2018
С учетом того, что подводка не фига не копеечная, хотелось лучшего качества(( А тут совсем все плохо(( Но форма стрелок у тебя классная Love И даже плохое качество подводки этому не помеха Smile
Стойкость вообще никакая Puzzled
25.12.2018
Эх, а в макияже всё равно всё красиво Sexy
25.12.2018
Никогда не смотрела на их декоративку даже) Про этот фломастер не знала и слава Богу
И не надо, он фу))
Не лучший представитель декоративки из Кореи
25.12.2018
Ох, как вам не повезло Tired
Сплошные недостатки.
25.12.2018
Ахаха Big smile вот и ответ на один из моих предыдущих вопросов!
Блин, жалко, что такая говняшка! В общем образе красота! И цвет реально коричневый, а не черный.
Поиски настоящей коричневой подводки продолжаются Wink
Дада точно)
У вопросу о тональнике: вот в этом отзыве, на фотографии 10, больше приближено к правде. Там совсем уж яркое освещение, насколько это возможно. А здесь просто мягкий дневной свет в комнтате.
26.12.2018
А стрелочки у тебя идеальные получаются. Love Да, видно, что суховата по текстуре своей(
26.12.2018
Спасибо! Shy Текстура очень странная... то сухая, то вроде нет, то рисует, то нет...
26.12.2018
Мне по текстуре, эта штука напоминает маркер для бровей...хмммм....
26.12.2018
Точно) И я даже пробовала его на брови, но нет... это ужс)
Проплешины на бровях, ага... та еще красота
26.12.2018
Советую попробовать коричневую подводку-фломастер от Люкс Визаж, за свои деньги качество отличное Star
Спасибо!) Она и правда хороша, покупала ее несколько раз Smile
Но знаешь? Мне в ней чуть не хватает коричневости. Все ищу свой идеальный оттенок))
Хотя в данном случае можно было бы взять два люксвизажа и не париться
По фото и не скажешь, что подводка не айс...
А я тут купила себе крем Мизон - надеюсь, что уж он-то не подведет))
26.12.2018
Не должен Wink Гиалуроновый кремик от Мизон - один из моих любимых, просто обожаю его, под макияж идеален и увлажняет на 100%
26.12.2018
Результат, и правда, ужасный, ужасней на Айреке не встретишь Big smile
Люблю подводки такого формата, жаль, что это далеко не самый удачный представитель.
26.12.2018
Полный спектр недостатков) в макияже мне все равно нравится, как получилось) а цвет на свотчах скорее серый, чем коричневый)
Хорошо я не пользуюсь подводками и лишена возможности купить вот такое вот разочарование)
26.12.2018
Я как то Летуалевскую брала, давным давно, была с ней такая же проблема. Приходилось постоянно встряхивать, чтобы красила. Жутко раздражала. Ещё и засохла быстро.
28.12.2018
Ну тут я не удивлена. У Летуаль так себе качество..
26.12.2018
Да уж, минус на минусе, минусом погоняет)
26.12.2018
за такую цену - просто кошмар!
26.12.2018
Тот случай, когда руки из правильно места, потому что на фото все очень прилично выглядит. Ты не пробовала эпик инк у Никс? Там сейчас как раз коричневая версия вышла. Я просто тоже обожаю именно этот цвет и у тушей, и у подводок)
28.12.2018
Ого, спасибочки! Буду покупать, конечно)) Тоже тащусь от всего коричневого в макияже. Особенно пунктик на туши Laughing out loud
26.12.2018
Эх, жалко, что одни минусы. Но стрелочка у Вас все равно идеальная вышла!
26.12.2018
Sexy стрелочки твои радуют глаз, а вот фломастер нет Ghost
У меня Эвелин "за 3 рубля" и то куда фантастичнее всё было Laughing out loud
Поэтому я как всегда не доверяю таким фломастерам, лучше пусть рублей 150.. чтоб не так обидно, чем такое. И то чаще всего копеечные радуют)) Party
Столько недостатков Sad
26.12.2018
По свотчу ещё подумала, что это «печаль-беда», а не подводка.
Но фото мейка прям противоречат этому! :стрелки то идеальные Laughing out loud
28.12.2018
Да уж, провальный продукт Tired Хотя задумка классная, коричневые подводки классно подходят блондинкам... Жаль, что все испортили плохим качеством
28.12.2018
как же тебе идёт темная помада*_*
и оттенки бронзово-коричневые тоже очень гармонично смотрятся, ты словно куколка*_* стрелки очень аккуратные. Опять включается мой любимый хештег, ну ,ты помнишь Big smile
29.12.2018
Стрелочка конечно четкая получилась, но минусов у подводки действительно многовато.
04.01.2019
Очень мне понравилось сочетание таких бледных стрелок и этой помады!))))