Опубликовано 21 Январь, 2015 - 20:11

Привет. Как все таки я рада, что есть такой замечательный сайт!) Нашла очень много полезной информации для себя. Это мой первый приобретенный парфюм без за теста. Сестра спросила, что мне подарить на Новый год . Начитавшись о нем хороших отзывов, решила выбрать именно этот подарок. Короче, когда я получила коробочку и открыла ее... Разочарованию небыло предела! Даже не знаю что именно в нем нравится девушкам? На первый взгляд показался такой противный, дешевый что ли. Отложила его в дальний угол. Сегодня решила написать о нем отзыв, и перед этим напшикала на ручку. Так вот, сижу и не могу понять: запах немного улетучился, стал даже можно сказать сносным. Спирт и первичная горечь улетучились и остался цветочный аромат. Но какая то сливочная нотка вызывает тошноту. Вы уж простите, не буду разбивать по нотам аромат, так как это доступная информация есть в интернете. Могу сказать, что буду к нему еще прислушиваться. Первое впечатление было обманчивым. Если сначала он мне вообще не понравился, то теперь уже мой нос может это нюхать. Теперь знаю что в слепую покупать парфюм никогда не буду!) ставлю 2 звезды. Запах на любителя. Не каждому подойдет. Возможно перекочует к маме.

Достоинства
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Запах может показаться удушающим
Pushtikне рекомендует