Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 17:38

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Ароматы из линейки ТТА в Avon самые стойкие и дорогие, но и самые узнаваемые и возрастные. Поэтому классические ароматы из этой линейки я никогда не брала. Тем не менее, попробовать ароматы такой концентрации хотелось и я стала брать интересные лимитки. Они выходят редко и быстро снимаются с продажи. Зато они интересные и не такие узнаваемые как классика (Тудей, Туморроу и т.д.).

У меня всего три таких лимитки: My everything, Турецкая роза и Amour. О последнем я и расскажу подробнее в отзыве.

Немного общей информации о парфюме:

• объем 30мл
  • срок годности - 3 года
  • концентрация - парфюмерная вода
  • цена 699 руб - 1260 руб
  • код для заказа - 1400898.

Направление аромата:

цветочный аромат

Пирамидка из каталога:

цитрус, жасмин, мускус.

Более полная пирамидка:

Верхние ноты: цитрусовые ноты, сочная зелень, розовый горошек.

Ноты сердца: магнолия, ландыш, жасмин.
Базовые ноты: сандал, кедр, мускус.

Оформление

Дизайн соответствует всей линейки ТТА: толстое стекло флакона, утолщенное дно, гладкая крышечка. Только оформление и у флакона, и у коробочки более нежное, праздничное. Есть интересные кружевные узоры на флаконе.

Мои впечатления

Аромат оказался легче, нежнее и женственнее, чем я себе представляла. Я ждала чего-то более мощного и тяжелого (как и все водички в ТТА -тяжелая артиллерия). Этот аромат - приятное исключение. Он нежный, тонкий, цитрусовый, белоцветочный, приятный, нежный. При этом не звучит невнятно или слишком слабо, его слышно! Он красиво раскрывается цитрусовыми нотками, слегка кислит. Затем вступают ароматы цветов. Они звучат очень нежно и деликатно. Мускус в этом аромате роднит его с любимым многими классическими Аттракшен.

Аромат звучит приятно, нежно и даже как-то по-праздничному. Действительно, возникают ассоциации со свадьбой и весной)))

Стойкость

Аромат довольно стойкий. Я слышу его на теле до 6-7 часов и значительно дольше на одежде.

На какой аромат похож

Больше всего мне этот аромат напомнил классические Аттракшен. Только Amour чуть слаще и нежнее, чуть свежее и звучит больше по-весеннему, а не так универсально, как классические Аттаркшен.

Итог

Прекрасный аромат: чистый, свежий, женственный, цветочный. Звучит нежно и тонко. Красиво раскрывается, долго держится. Недостатков я у него не нашла.

Всем рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Весенний
  • Гармоничность
  • Изысканный
  • Красивый флакон
  • Романтичный
  • Свежий
  • Стойкий
Велинессарекомендует
Жаль что Эйвон поменял дизайн флакончика, а вернее рисунок на нём, тот, что был раньше смотрелся очень красиво. А сейчас как то куцо.