Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 11:53

3202 рубля

Привет всем читателям!Smile

В октябре заказала у проверенного продавца-фабрики на Алиэкспресс очередную сумку. Захотелось цвета хаки.

Ранее у Zency заказывала и сумки, и рюкзаки. Качеством была очень довольна. Через 2 дня после заказа продавец написала, что такого цвета в наличии нет, остались только чёрные. Хорошо. Согласилась на чёрную. И в тот момент моя интуиция подсказывала, что лучше бы отменить заказ, были сомнения. Зря не послушала свой внутренний голос. Через месяц курьер привёз мою сумку. К сожалению, теперь в способе доставке нет выбора постамата PickPoint, только доставка курьером. Пришлось ждать почти целый день, когда же курьер позвонит(с 9 до 18часов, как было указано в смс).

Первым шоком был сплющенный пакет, в который был упакован товар. И сама сумка никак выпрямляться не хотела, чем я её ни пыталась набить, чтоб привести в тот же вид, как на фотке продавца.

Написание отзыва решила отложить, подождав месяц в надежде, что, спустя время, сумка всё-таки приобретёт нормальную форму. И всё равно она осталась расплющенной по замку.

Временно её можно слегка примять, но когда беру за ручки, она снова расплющивается. Единственный способ придать нормальную форму - если полностью наполнить её какими-нибудь вещами.

Вторым шоком стал видок. Смотрится дёшево. И удешевляет сумку фурнитура. На фотке продавца выглядит намного лучше. Лучше б она была позолоченной и блестящей, чем такой...

Внутри одно отделение и по бокам кармашки.

А теперь самое неприятное. Вмятины на ручках!!!

Это очень заметно и неприятно, когда окружающие обращают на это внимание. Оказывается, не только мне такой бракованный товар пришёл. Многие покупатели тоже про точно такой же недостаток пишут в отзывах на Алиэкспресс. Цена этой сумки явно не 3 тысячи! Если б знала, то даже даром не взяла. Другие отзывы появились намного позже после того, как я уже купила эту сумку. Спор открывать не стала, но заказывать сумки с Алиэкспресс теперь не хочется...

Белая сумка из натуральной кожи Zency

Чёрная сумка из натуральной кожи с плетением "шотландка"

Маленькая чёрная сумка из натуральной кожи Aliexpress

Красный рюкзак из натуральной кожи Aliexpress

Синий рюкзак из натуральной кожи Zency

Недостатки
  • Вмятины на ручках
  • Некрасивая фурнитура
Lovely Foxне рекомендует
03.12.2016
Спасибо, что показали, качество этой замечательной вещи Sad
03.12.2016
К сожалению, Али - это лотерея. Себе после первой неудачной сумки зареклась покупать. А мужу купила (очень уж настаивал), ему повезло - хорошего качества пришла.
Ручки вообще разочаровали Sad
тоже заказала себе сумку из нат кожи, пока жду... Напугали Вы меня, я итак долго настраивалась на покупку. Будет обидно, если придет ужасное качество
03.12.2016
Модель сумки красивая, лучше бы потратились на более качественную фурнитуру и продали сумку подороже.
мда...жаль
03.12.2016
Вот это да и качество расстраивает. Али это конечно же лотерея. в которой может повезти или нет. Но ведь за немалые деньги хочется лучшего. Stare
03.12.2016
Да уж, качество тут явно подкачало, ремешки на сумке что-то совсем уж непрезентабельно и неаккуратно выглядят Puzzled
03.12.2016
Качество никудышное, но форма мне понравилась Cool
03.12.2016
очень жаль, что с ручками такое получилось!А мне форма очень нравится такая)
04.12.2016
Мда. Это уже не вмятины, а разрывы. Shock