Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 18:20

Эти конфеты давно мелькали перед глазами, но нигде не видела их описание и отзывы, спустя долгое время все же купила ради интереса, все-таки от этой марки еще не попадались некусные конфеты. Но все бывает в первый раз...

Конфеты идут в трех якобы вкусах (абрикос,клубника и лимон), вот ссылка на оф.сайт Рошена, где представлены эти конфеты, там же найдете состав, из которого станет ясно, что во всех трех вкусах одно и то же (яблочное пюре, как основа). Существенного отличия между ними нет, но все же ароматизаторы сказываются, и лимонный вкус можно отличить от двух остальных. Шоколадная глазурь, как ни странно, безвкусная (полупластилиновая), как и сама фруктовая начинка (потягучка какая-то).

Стоимость 1 кг по-акции 106 руб. (в Дворцовом ряду), я взяла на пробу, больше покупать не буду,в нашей семье никому не понравились.

Поставила тройку, муж оценил на двойку. Не знаю, возможно, найдется свой любитель и на них (я покупала в расфасованном виде,в отдельных изолированных упаковках я их нигде в продаже не встречала).
конфетки
Наталия31не рекомендует
05.04.2013
пробовала когда-то давно.,даже вкус их не помню... Puzzled
05.04.2013
Не пробовала такие конфеты. Но судя по вашему отзыву, их и не стоит пробовать.
Ясно, видимо, брать не стоит.
ого, даже не похоже что эти конфеты от Рошен Оо
06.04.2013
Пробовала такие конфеты,ароматизаторы напомнили стиральный порошок. Люблю рошеновскую продукцию, но тут явный прокол.
06.04.2013
Полностью с вами согласна, мне тоже не нравятся эти конфеты!
О,сейчас очень трудно с конфетами.Впрочем, как и с любым другим товаром. Буду иметь ввиду.
07.04.2013
Не пробовала Puzzled Странно, мне сласти этой фирмы нравятся, не ожидала от них бесвкусного шоколада и слаборазличимых вкусов начинки Sad
Не пробовала такие! Smile
07.04.2013
спасибо за внимание. я сама не ожидала, что от Рошен будет такой провал(
07.04.2013
Насколько я помню они типа мармеладные в глазури, глазурь пластилиновая совершенно Sad