Опубликовано 10 Январь, 2017 - 15:23

Как и все девушки я обожаю кушать разные вкусняшки. А если они еще и полезные, то они в разы вкуснее и полезнее для фигуры. Сегодня речь пойдет об ореховой граноле Royal-Forest. В отзыве расскажу что это, как и с чем есть.

Что же такое гранола?

Гранола — снэк, а также блюдо для завтрака из него, содержащий плющеную овсяную крупу, орехи и мёд, иногда рис, которые обычно запечены до хрустящего состояния. В процессе запекания смесь периодически перемешивают, чтобы добиться рассыпчатой консистенции, похожей на сухие завтраки.

Что же такое ореховая гранола?

Похожая на мюсли, но гораздо вкуснее! Легкая обжарка хлопьев в сиропе топинамбура с добавлением целого ассорти орехов!О пользе хрустящего завтрака можно говорить бесконечно, ведь он полностью состоит из натуральных ингредиентов. Хлопья способствуют хорошему пищеварению и заряжают энергией. Орехи входящие в состав делают гранолу ещё более питательной, т.к. содержат в себе витамины, микро- и макроэлементы, которые способствуют мозговой активности и поддержанию тонуса.

О продукте из этого магазина я уже рассказывала. Это был гранатовый соус, который мне очень понравился. Сейчас же буду рассказывать об ореховой граноле.

Цена: 520 руб.

Объем: 350 г.

Страна-производитель: Россия.

Срок хранения: 9 месяцев с даты изготовления.

Место приобретения: интернет-магазине Royal-Forest.

Прямая ссылка на гранолу.

Гранола находится в картонном пакетики из крафта. С прозрачной вставкой, которая позволяет видеть содержимое. Застежка находится сбоку пакетика. Она многоразовая, что очень удобно!

ОРЕХОВАЯ ГРАНОЛА Royal-Forest

С обратной стороне есть информация от производителя, состав, срок годности.

хлопья пшеничные, хлопья овсяные, хлопья ржаные, сироп топинамбура, вода, арахис, грецкий орех, кешью, миндаль, фундук.

Содержимое пакетика очень вкусное и полезное. Орехи цельные, а не измельчённые.

ОРЕХОВАЯ ГРАНОЛА Royal-Forest

На сайте есть три вида гранолы:

Еще очень хочется попробовать ягодную гранолу. Думаю, что она очень вкусная.

​По вкусу гранола вмеру сладкая,но не приторная. Хотя в ней отсутствует сахар. Его же заменяет сладкий сироп топинамбура.

ОРЕХОВАЯ ГРАНОЛА Royal-Forest

Производитель рекомендует заливать гранолу молоком/йогуртом. Либо же добавлять пару ложек в кашу.

Есть гранолу можно в сухом виде или с кисломолочными продуктами. Сама по себе она очень жесткая и грызть моими чувствительными зубами - это через чур. Тем более мне больше всего нравится заливать гранолу йогуртом либо кефиром и добавлять фрукты.

Я заливаю гранолу кефиром и оставляю на 5-10 минут. За это время хлопья немного размякнуть и их уже приятнее кушать. Также сверху поливаю хлопья сиром граната. Она приобретает кисло - сладкий вкус. В кашу не добавляю, потому что не люблю такой вариант.

ОРЕХОВАЯ ГРАНОЛА Royal-Forest

Подводя итог, могу рекомендовать к покупке ореховую гранолу. Так как ее состав очень разнообразен и полезен. И по мне так это намного полезнее мюслей. В граноле содержится больше витаминов и микроэлементов.

гранола с йогуртом

Она составит Вам полезный, вкусный завтрак и перекус. А такого пакетика хватит на 7-9 применений. Если Вы еще не пробовали такую вкуснятину, то обязательно должны попробовать!

Спасибо, что побыли со мной. А чтобы не пропустить нового отзыва подписывайся LiLiA MaKhMuToVa.

Если интересно, то прочитайте отзыв вкусную шоколадку с печеньками OREO.