Опубликовано 11 Май, 2019 - 01:02

Приветствую всех заглянувших!

Этот шампунь, также как и предыдущий для жирных волос, купила в магазине Siberina.

Флакон белого цвета, мягкий, но плотный. На нем есть наклейка, на которой в рамочке из различных растений указано название шампуня, бренда.

Все остальные сведения о действии шампуня, обещанные производителем, составе и способе применения можно прочитать на оборотной стороне флакона.

Шампунь для жирных волос представлял собой нечто вроде мыльной водички, у этого же шампуня более гелеобразная консистенция, тоже жидкая, но все же не как вода. Сам шампунь желтоватого цвета. Аромат приятный, основная нота у него иланг-иланг.

Шампунь хорошо пенится, легко смывается с волос.

Но после шампуня нужно обязательно использовать бальзам, потому что он раскрывает чешуйки волос, и они становятся более жесткими. Без бальзама или маски для волос их расчесать будет сложно и больно.

Но вот промывает волосы он плохо. У меня волосы негустые, тонкие. И все равно, после того как волосы высыхают, чувствуется на ощупь, что они все же не до конца чистые. А к вечеру и вовсе грязными ощущаются.

В общем, не понравилось мне действие этого шампуня, поэтому и рекомендовать не буду.

Ангел1981не рекомендует
11.05.2019
Что-то реально не самые лучшие последствия от шампуня и такой не надо.