Опубликовано 29 Август, 2017 - 19:30

~740 руб

Всем доброго времени суток ^_^

Года два назад я довольно крепко задумалась на тему ухода за кожей век. Года идут, кожа меняется, лучше начать профилактику, чем пытаться исправлять что-то. А так как у меня глубоко посажены глаза, тонкая кожа, тяжелые будни и мало сна, то морщинки уже имеются.

Я пробовала средства разные, от дешевых.. до дорогих (нет, люксовые средства, с заоблачной стоимостью, я не пробовала, пока я столько не зарабатываю).

В попытках найти что-то подходящее были неудачные (жуть от Avene и разочарование от Кора) и вполне удачные приобретения (Лора от Эвалар и корейский уход от Scinic).

Я люблю ТМ Альпика и пока всё, что я у них приобретала, радовало меня и оправдывало все ожидания.

Прикупая детокс-маску и крем из серии Anti Acne, я решила взять на пробу что-либо для кожи век. Выбор пал именно на крем Revitalize, т.к. он мне подходит (по описанию).

Упаковано средство в пластиковый бутылек. Сам бутылек упакован в картонную коробку, на которой есть вся необходимая информация.

Объем 30 мл.

Подается крем с помощью помпы-дозатора. Нажатие у дозатора немного тугое. Количества средства, при одном нажатии, слишком много.

Активные ингредиенты:

альпосомы, содержащие масла авокадо, подсолнуха, жожоба, какао, ши; ресвератрол; убихинон; экстракты женьшеня; витамин Е, А; эфирные масла лимона, иланг иланга, жасмина.

Крем больше похож на эмульсию. Пахнет слабо, травами.

Крем для век Revitalize разработан для коррекции разных типов морщин (зарождающихся и мимических). Липосомальная формула активных компонентов оказывает выраженное омолаживающее действие. КоэнзимQ10нормализует микроциркуляцию, предотвращая отеки и разглаживая морщины. Ресвератрол стимулирует регенерацию и повышает упругость. Витамин Е предотвращает преждевременное старение.

Резюмирую:

1. Нормализует микроциркуляцию - не могу ответить однозначно.
  2. Повышает упругость - СЛАБО
  3. Предотвращает преждевременное старение - СЛАБО
  4. Разглаживает морщины - очень СЛАБО, скорее не разглаживает.
  5. Стимулирует регенерацию - не могу ответить однозначно.
  6. Убирает отеки - очень СЛАБО

От себя добавлю небольшие плюсы:

1. Увлажняет неплохо.
  2. Косметика ложится хорошо.
  3. Крем легкий.
  4. Впитывается хорошо.
  5. Жирную пленку не оставляет.

Вот такие "пироги". К тому же, при таком раскладе, цена слишком высока. Такое же средство (с теми же достоинствами) можно приобрести СИЛЬНО дешевле и в обычном магазине.

Я в недоумении. Я очень расстроена.

Не рекомендую Sad

Заходите в гости Wink

Недостатки
  • Фактически ни с чем не справляется
Дегустатор Безумияне рекомендует
Спасибо за информацию.