Опубликовано 14 Май, 2012 - 13:22

Это был мой первый аромат,приобретенный в компании орифлейм.Какой же это был год...Примерно 1998.И мне,тогдашней студентке,отдавшей треть стипендии за этот аромат,можно было только позавидовать.Запах цветочно-восточный,но не простой.в составе были заявлены ноты ромашки,жасмина,розы,восточных пряностей.Потом узнала из этой книги(рекомендую!),что Аспасия,по имени которой было дано название этому аромату,была гетерой-куртизанкой(в лучшем смысле этого слова)известная своими талантами и красотой в древних Афинах.
Ароматом я пользовалась в дневное время(берегла))),не тяжелый, неплох по стойкости,оригинальная парфюмерная композиция.Потом приобретала второй флакон.Запах давно снят с производства(еле картинку нашла вставить),а жаль,вполне достойный был аромат.С удовольствием приобрела бы вновь.О других ретро-ароматах от орифлейм читайте здесь и здесь .
SWETLANKA174рекомендует
14.05.2012
Ставлю первый плюс!Очень обидно Sad когда первая оценка негативная,знаю по себе Wink
+ Вам Smile
Такой не знаю и не помню, это совсем ретро)))
Ну да...вам судя по нику тогда лет 9-10 было))) Smile
21.03.2013
+ даже не знала о таком, хотя в те годы тоже студенткой была Wink
05.01.2014
Аромат-ностальгия. Очень быстро его сняли с производства. Как жаль. И вообще Орифлейм очень не многие ароматы выпускает долго, а те что выпускают, как Джордани, меняют. Печальная тенденция.