Опубликовано 15 Май, 2020 - 23:23

Всем доброго времени суток!
Мое мнение о данном продукте!

Потрясающий аромат с моей обожаемой нотой ириса в пирамиде, ради которой собственно он и был куплен мной. Покупала постоянно, постоянно отлетали пустые флаконы, и вот недавно закончила остатки, и теперь в коллекции остается только пробник.

Аромат белоцветочный с легкой кислинкой и насыщенной мокрой древесиной, я слышу именно так. Стойкий, более шести часов ощущаю на коже, на волосах держится сутками. Прекрасно подходит для любого времени суток и времен года. Комплиментарный, очень много комплиментов было получено мной на него.

Когда он только появился в каталогах, и многие стали его носить, он раскрывался на всех по-разному, и никто не узнавал его. На многих я чувствовала розу, которой на себе не ощущала совсем.

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

empty.cosmeticрекомендует
03.11.2021
Здравствуйте. А где вы его нашли, его же давно не выпускают.
А аромат и правда классный
03.11.2021
у меня коллекция. много снятостей и раритетов. от некоторых избавляюсь, но большинство хранится, и уже забыв я нахожу тот или иной флакон