Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 09:58

Как всегда накануне лета захотелось выглядеть не серолицей жительницей мегаполиса, а кем-то поживее. Собственно, этого всегда хочется, но почему-то весной сильнее. Тональный крем – не выход, на Канары на выходные как-то не получилось вырваться J солярием не пользуюсь принципиально, выход – крем для автозагара. Сколько их было перепробовано мною… Johnson&Johnson для постепенного загара, аналогичный продукт Dove, L’Oreal, Sublime Bronze, Avon, Oriflame, Ив Роше, даже Lancaster,"эксперт в области средств для загара". Недостаток у всех один и тот же, когда загар проявляется, остаются разводы, непрокрашенные места и т.п. Вроде все правила соблюдаю, намазываю после пилинга, и старюсь распределять равномерно, все равно. Чуть меньше заметны неравномерности были у Johnson&Johnson и Dove, но оба давали явный желтоватый оттенок. Однажды даже стоматолог побоялась лечить мне зуб, подумала, что у меня желтуха Smile Evelin купила из-за цены: если что, то хотя бы не много будет потрачено зря.

Но крем неожиданно порадовал!

После нанесения на лицо было небольшое ощущение жирности, промокнула косметической салфеткой, чувство крема на лице осталось, но меньше. Не очень приятно, но не критично, можно идти на работу, лицо не блестит. После целого дня в этом креме результата не заметила. Но подруга, с которой мы несколько дней не виделись, при встрече решила, что я успела загореть на даче. То есть, результат таки есть. Продолжила пользоваться. Вот так постепенно образовался легкий загар. Мулаткой я не стала, но здоровый цвет лица и отдохнувший вид появились, а это то, что мне и было нужно.

А самое главное – никаких разводов. Почему? Что в нем особенного, чего нет в других кремах? Не знаю. Может быть, дело в постепенном действии. Вообще-то мне не важно, как это работает, важен результат.

Примечание: Я наносила крем только на лицо и с заходом за линию челюсти. Если останавливаться ровно на челюсти, то со временем будет заметна граница между «загоревшей» кожей и исходной.

Крем очень понравился, четверку ставлю только за жирность.

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Ложится ровно
  • Не дорогой
  • Нет оранжевого оттенка
Недостатки
  • Жирноват
Pacikaрекомендует