Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 12:18

Отзыв спустя зимний сезон активного юзания.

Покупка была из серии: карантин...в общество не выбраться, будем покорять природу в стильном комфорте!

Подобных спортивных костюмов на Алиэкспрессе в изыбтке, но при ближайших рассмотрениях что-то обязательно не устраивало: в популярном TOPPIES, к примеру, не смотря на выгодную цену и бесплатную доставку я, всё же, не решилась заказать т.к. их исполнение манжетов на штанах мне не приглянулось.. Выбранные костюмы обошлись мне по меркам данного сайта не бюджетно, да еще и доставка составила 31$

Но именно они произвели впечатление правильно сшитого спортивного костюма! Ростовка, манжеты, обработка, да даже шнурки - меня устроили.

МАГАЗИН ⏩ ⏩ ⏩

TANGADA

Пожалуй один из самых популярных на Али. Я, к сожалению, не частый их гость, только потому, что доставка в мою страну всегда перекрывает как минимум половину стоимости самой вещи.

ЦЕНА И РАЗМЕРЫ⏩ ⏩ ⏩

Цена толстовка с капюшоном 18.05$

* Есть еще вариант свитшот без карман и капюшона, цена 16.68$

Цена штаны 16.88$

Заказала я сразу 2 костюма: себе (толстовка S, штаны М) и мужу (L).

* Размеры на выбор: XS, S, M, L.

ЗАМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ ⏩ ⏩ ⏩

КОФТЫ:

S ОГ 110см, далее кофта расширяется 120СМ; рукав 58, длина 70.

L ОГ 115см , под подмышками 130см, рукав 59, длина 73см.

ШТАНЫ:

M резинка свободно 73, растяжение на 103; ОБ 104 см, длина 103см

L резинка на 75, растяжение на 106; ОБ 107 см., длина 103см

И вот только измеряя костюмы для отзыва я поняла, почему на мне он настолько over size... В них же отличия буквально на пару см, а разница в наших фигурах с мужем гораздо больше. Всё видно на фото: я просто положила свой размер "поменьше" на другой костюм:

ДОСТАВКА ⏩ ⏩ ⏩

Мне обошлась 15.80 $ за КАЖДЫЙ костюм

Костюмы пришли через месяц, продавец, увы, необщительный: многие сообщения так и остаются не увиденными. Но не смотря на это - обязательства выполняет.

⚠️✅ КАЧЕСТВО ⏩ ⏩ ⏩

Это тот пункт, который по прошествии сезона -осень/зима перекрыл сомнения о переплате и ожидании.

Конечно, флис имеет свойство сваливаться, даже не закатываться а именно как бы утрамбовывать свою пушистость.

Но свойства и внешний вид, на мой взгляд, костюм сохранил! Особенно мужской! ⁉️ Уж не знаю в чем тут дело: я носила аккуратнее и реже, муж не вылазил из него да и особо не берёг, но итог на лицо! Мой костюм с внешней стороны стал мохнатым (правда мне это не мешает), его же остался без единой катышки!

Фото, сделала после осени и зимы, достав уже летом из шкафа:)

У мужского даже самые "закатываемые места" остались идеальными! У меня же появились катышки, которые, конечно я сбрею перед следующим сезоном. Но общая мохнатость моего костюма уже не уйдет.

🔸️Многочисленные машинные СТИРКИ выдерживает. Стирали, впрочем как и носили, мы их часто, как можно заметить по фото! Все наши снежные путешествия обязательно сопровождали эти костюмы! Причины две: удобство и тепло! Руки сами тянулись сложить их в чемодан в любую поездку!

🔹️ТКАНЬ мягкая, швы ровные и аккуратные. Ничего не разошлось при активном использовании. ФЛИС плотный и мягкий - я аллергик, но этот костюм свободно носила на голое тело и при входе в теплые помещения чувствовала себя комфортно: не потеешь как в пакете и не чешешься!

🔹️ЦВЕТА, конечно, на вкус и цвет, но нам они "прям зашли"! Мой цвет называется Light green и отлично смотрится с джинсами и пастЭльными оттенками, на снегу смотрится ярче и даёт свежесть.

Мужской armygreen, обладает легким эффектом хамелеона: меняет оттенок в зависимости от цветовых сочетаний!

* Исходя из выбора, думаю каждый найдет своё: черный, бежевый, хаки, розовый, фиолетовый, голубой, синий, желтый.

ИТОГО, за прошедший сезон у нас сложился отличный памятный альбом "карантинного спорт-шика". А если серъезно, довольна ли я покупкой и куплю ли еще? Однозначно: ДА! В мыслях: мне нечего надеть, ведь теперь тепло для этого костюма, я приобрела летнюю версию с шортами и футболкой, а мужу со свитшотом. Только по причине всё той же сумасшедшей цены на доставку, уже в другом магазине. 😉 СОВЕТУЮ!

Достоинства
  • Качество
  • Комфортный на каждый день
  • Теплый и мягкий
TAntimakeupрекомендует
02.09.2021
Вот это я называю - карантин удался)) Столько красивых мест посетили.

Цвет костюмчика очень симпатичный. Я сама в такого же цвета штанах сижу сейчас Smile
03.09.2021
Цвет да! Очень освежает и наверное, идет всем! После костюма купила для лета в таком цвете тоже вещичики;) еще очень соблазнительный такой же пастЭль но в лаванде
03.09.2021
Нет, к сожалению, не всем идет. У меня очень теплый цветотип и мята мне совсем не идет. И нежная лаванда тоже противопоказана Sad( По иронии судьбы именно эти цвета обожаю.
Решила, хоть дома себя побалую одеждой этих расцветок Big smile