Опубликовано 4 Март, 2020 - 11:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!

Сегодня я напишу о своих впечатлениях от приёма BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator

Если вы читали мои предыдущие отзывы о БАДах, то, наверняка, знаете как я в очередной раз нахватала уйму баночек и бутылочек, следуя банальному желанию поправить своё самочувствие, ну и омолодиться, конечно же, бонусом. Реклама этих чудо-капель на просторах инстаграма мне встречалась неоднократно. Их хвалили вегетарианцы, ибо по личным соображениям они не могут принимать коллаген; бьютидамочки, в погоне за молодостью и красотой; и обычные граждане, стремящиеся успеть за новинками. Почитав информацию на просторах интернета и на сайте iHerb, я решила, что оно мне тоже надо! Тем более и возраст уже довольно интересный, я не молодею, а косметологов с их навороченными уколами боюсь как огня.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
Решено - сделано! И в октябре прошлого года я приобрела заветный бутылёчек.

Хотелось бы упомянуть, что капли BioSil прекрасно подойдут в качестве альтернативы вегетарианцам, которые из личных соображений не могут принимать коллаген, так как коллаген это белок животного происхождения. Принимая капли BioSil вегетарианцы смогут стимулировать синтез собственного коллагена.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Тип продукта - пищевая добавка;
  • Название - BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator;
  • Объём - 15 мл;
  • Форма выпуска - капли;
  • Срок годности - 2023 год;
  • Место и дата покупки - iHerb (17 октября 2019 г.);
  • Стоимость - 1038 рублей;
  • Производство - Бельгия 🇧🇪.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Описание

• Красота · Кости · Суставы
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Делает волосы густыми и крепкими
  • Укрепляет ногти
  • Делает кости крепкими и гибкими
  • Способствует улучшению состояния суставов
  • Оригинальная рецептура ch-OSA
  • Продукт прошел клинические испытания
  • Биологически активная добавка
  • Подходит для веганов и вегетарианцев
  • Natural Factors
  • Сертификат iSura
  • Не содержит ГМО, прошел масс-спектрометрию
  • Документация √ Испытано в лабораторных условиях √

Прорыв в области исследований коллагена!

Коллаген необходим для красоты кожи, волос и ногтей, а также для здоровья костей и суставов. Но, начиная с 21-летнего возраста, уровень коллагена падает по 1% за год. К 30 годам становятся заметны признаки старения. Многие годы ученые искали метод снабжения организма человека возможностью регенерировать собственный коллаген. Это стало реальностью с помощью рецептуры ch-OSA от BioSil — открытия века. Возможность генерировать коллаген по коду вашей собственной ДНК делает ch-OSA настоящим прорывом в области исследований коллагена.

Постине, мимо такого описания пройти невозможно! Кто откажется укрепить кости, ногти и волосы таким инновационным продуктом? Тем более когда отзывы о нём только положительные.

СОСТАВ

ЧТО ТАКОЕ ОРТОКРЕМНИЕВАЯ КИСЛОТА

Этот элемент может обратить вспять внутренние и внешние видимые признаки старения, а так же сохранить молодость. Положительно воздействует на болезни, связанные со старением:

- Болезнь Альцгеймера

- Артрит

- Атеросклероз

- Остеопороз

- Сердечно-сосудистые заболевания

- Инсульт

- Тендинит (воспаление и дистрофия ткани сухожилия)

- Атрофии кожи

- Нарушения ранозаживления

Данное вещество играет решающую роль в накоплении и производстве I типа коллагена, который составляет 90% от общего объема коллагена в организме. Коллаген абсолютно необходим для десятков процессов в организме. Волосы, ногти, кожа, соединительная ткань, кости и кровеносные сосуды должны получать коллаген для репарации и строении. А тело нуждается в кремнии для создания здорового коллагена.

Кремний - второй самый распространенный элемент на планете, бо́льшая часть существует в виде силиката (соли кремниевой кислоты), форма, которую организм человека не можем усвоить. Ортокремниевая или ортосиликатная кислота (OSA) усваивается лучше и быстрее, чем другие формы кремния.

Так как прежде я о ней ничего не знала, то всю информацию искала на сторонних сайтах, укладывала по полочкам в голове, разбирала. Уяснила, что ортокремниевая кислота способствует долголетию, положительно влияет на кости, ногти, кожу и волосы, повышает иммунитет, помогает организму избавиться от токсинов. Я не могу проверить первый и последний пункт, но за всё время приёма с момента покупки уже есть некие результаты, с которыми я готова поделиться чуть ниже.

УПАКОВКА

Капли BioSil в продаже бывают двух видов объемов:

1. 15 мл.;
  2. 30 мл.

Я приобретала флакончики на каждый месяца меньшего объема. Одного такого, как раз, хватало на 1 месяц приёма.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
Сам флакон выполнен из прозрачного пластика с белой винтовой крышечкой. Носик флакона удобный для дозировки капель.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
Флакон, в свою очередь, упакован в коробочку из плотного картона.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
На коробке и флаконе вся информация на английском языке. Информация на русском языке доступна на сайте iHerb.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
В коробочке имеется инструкция на английском языке.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
По рекомендации производителя Капли нужно хранить при температуре от 15° до 30° в темном и прохладном месте.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Капли с ортокремниевой кислотой прозрачные, маслянистые. Легко дозируются из флакона.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
Запах очень странный, он не ужасный, на мой вкус, но весьма специфичен. Но каких-то особых проблем с приёмом не было.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Перед применением при наличии заболеваний (или подозрений касательно их наличия), во время приема рецептурных препаратов, беременности или лактации следует проконсультироваться с врачом.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ

Я все делала как рекомендовал производитель. В течении дня за полчаса до еды дважды капала в стакан воды комнатной температуры по 5 капель, тщательно перемешивала и залпом выпивала, дабы не продлять "удовольствие" от запаха и вкуса.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
На различных сайтах написано, что первые результаты после регулярного приема BioSil стоит ждать спустя 4-5 месяцев.

Какие же изменения я заметила во время приёма капель?

• у меня практически исчезла межбровная морщина! (да, кроме кремния в виде капель я принимаю еще несколько БАДов, и это, я считаю, общая заслуга, но упомянуть об этом стоит.);
  • волосы на корнях стали более густыми, по краю лба наросла совершенно-ненужная мне чёлка;

• стали меньше беспокоить суставы во время силовых тренировок.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
Пока полученные результаты мне нравятся и я продолжу приём Капель с ортокремниевой кислотой и дальше. Планирую укрепить мышечный каркас лица и восполнить утраченный за прошлые годы коллаген.

ИТОГИ

Все мы знаем, что выработка коллагена в организме идёт на спад в период 21-25 лет, и к 40-ка годам его нехватка становится заметна невооруженным глазом. Страдает эластичность кожи, мышцы теряют тонус, истончаются волосы, суставы, появляются первые морщины.

На данный момент мы имеем 2 варианта восполнения коллагена, это: приём бычьего коллагена в виде БАДов и стимуляция выработки собственного коллагена благодаря регулярному приему Капель с ортокремниевой кислотой.

Если по каким-либо причинам приём Коллагена животного происхождения для вас невозможен, то в качестве альтернативы выступит кремний. Я же на протяжении нескольких месяцев принимала и то, и другое. С 1 марта 2020 г. коллаген в порошке отложила на перерыв и уже принимаю капли.

BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator
Подводя итоги отзыва скажу, что Пищевую добавку BioSil by Natural Factors ch-OSA Advanced Collagen Generator к покупке рекомендую. Но новичкам советую купить для начала меньший вариант объёма. Кто его знает, подружитесь вы с его запахом и вкусом или нет.

Спасибо за прочтение)

Collagen Peptides Earthtone Foods

Now Foods Omega 3-6-9

Now Foods Sunflower Lecithin

Now Foods Hyaluronic Acid

Достоинства
  • Стимулировал рост волос
Недостатки
  • Специфический запах
julia_sheinerрекомендует