Опубликовано 19 Июнь, 2021 - 15:39

Хочу поделиться впечатлениями от достаточно популярного генератора-активатора коллагена - BioSil.

Я использовала в жидком виде, в форме капель, так как знаю, что все капельные формы лучше и быстрее усваиваиваются организмом, чем, например, капсулы. Это средство выпускаетсяи в капсулах и в жидком виде.

Сразу скажу, что вкус этих капель для меня оказался очень неприятным. Жидкость не совсем, как водичка, она как-будто гелеобразная, поэтому в воде не растворяется, а плавает как-бы отдельно. Поэтому выпивая воду с каплями приходилось наливать ещё раз немного воды в этот же стакан, чтобы допить остатки BioSilа, которые на дне так и остались...

Да, а вкус - рыбные кости))) Не знаю, как иначе это описать. Как будто вываривали разные кости очень долго и вот этот отвар в баночке))

После недели использования привыкла, а после второй недели, когда увидела результаты использования - так совсем перестала этот вкус ощущать))

В составе этого средства холин 100 mg и кремний 5 mg.

То есть по составу всё предельно просто. Но именно эти вещества призваны формировать в организме свой собственный коллаген. Он нужен для красивой, упругой кожи, для роста здоровых волос и ногтей. Ну и как бонус здоровые суставы и кости.

Все уже сотни раз слышали, про снижение выработки собственного коллагена посое 30 лет.

Так вот, могу сказать по себе, у меня такой обратный процесс я заметила после 36 лет.

Кожа стала менее упругой, от этого и морщинки мелкие стали появляться, причем не только на лице. Кожа тела стала тоже , как-будто рыхлой. Естественно меня это огорчало, именно поэтому стала искать способы исправить ситуацию изнутри. Понятно, что крема в таких случаях могут помочь лишь на процентов 20. Основная поддержка - внутренние ресурсы организма.

Ранее принимала готовый порошковый коллаген, но заметила, как сильно поправилась на его приёме. Это произошлона фоне регулярных занятий спортом и правильного питания (p.s. А к полноте я не склонна)

Производитель рекомендует такую дозировку:

1. По 5 капель 2 раза в день - для кожи, волос, ногтей.

2. Или 6 капель 1 раз в день - для здоровья суставов и костей.

Я принимала дважды в день по 5 капель. Строго на голодный желудок, перед едой примерно за 20 минут.

В такой дозировке флакона капель в 30 мл должно хватить ровно на месяц приёма.

Вообще, рекомендуется принимать 3 месяца.

Первые результаты я заметила спустя примерно 10-12 дней. Кожа на руках (кистях) стала увлажнённая, гладкая и блестящая. Такого я не ожидала, так как без крема для рук я просто не живу. А тут такой эффект без крема!

Второй эффект произошёл на ногтях. Они у меня сильно слоились и обламывались после долгого ношения гель-лака. Сейчас же они отросли крепкие и без намёка на расслаивание.

Следующий эффект я заметила уже спустя где-то дней 20. А именно, кожа на лице стала более увлажнённая, от этого пропали мелкие морщинки под глазами. Кожа лица стала вцелом более гладкой и даже цвет стал равномернее.

Так что с уверенностью могу сказать, что средство работает!

Единственное, на чем эффет не заметила - это волосы. Хотя за это время при мытье и расчёсывании выпадать их стало значительно меньше, но, думаю, что это благодаря ЭТИМ АМПУЛАМ. Покупаю их снова и снова.

Закончу курс (один флакончик) и через пару месяцев повторю.

Цена за этот БАД, конечно, «кусается», около 40-45 $.

Знаю более дешёвый и гораздо лучше усваиваемый способ. Но он не для ленивых))

Костный бульон: кости говяжьи заливаем холодной водой и доводим до кипения и сливаем воду, заливаем повторно и варим 4-5 часов на самом маленьком огне. Затем остужаем, разливаем в небольшие ёмкости и пьём по 1 стакану в день. Готовый бульон спокойно хранится неделю в холодильнике.

Вот там как раз мега набор аминокислот и естественного коллагена. Тот же холодец, только без мяса.

А ещё лучше, если это будут рыбные кости. Рыбий коллаген ещё лучше усваивается.

Но этот способ очень хлопотный, не всем понравится, но он существует.

Средство BioSil рекомендую всем.

Буду повторять покупку.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Кожа становится увлажнённой и гладкой
  • Многофункциональность
  • Ногти не слоятся
  • Работает
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Неприятный вкус
  • Специфический запах
Iren gрекомендует
07.06.2023
Пью его сейчас, курсы делаю раз в год. 3 месяца и перерыв. Кожа выглядит в мои 40 на 25 лет максимум, многие думают мне 20. Пью с 2019 года!
02.05.2024
Подскажите, где можно заказать, боюсь попасть на подделку.
02.05.2024
Всё ещё принимаете его? Если да, то где можно купить в проверенном месте?
17.05.2024
Я покупаю в Яндекс Маркете, сейчас у него чуть-чуть изменился дизайн, пью раз в год курсом, на курс хватает 1,5 баночки. Сколько в Яндексе беру, столько оригинал попадается!