Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 11:46

Приветствую всех )

Сегодня мой отзыв на продукт, который обещает вернуть молодость и пользуется невероятной популярностью.

Оправдал ли он мои ожидания? Стоит ли он своих денег?

Мне почти 47 лет, хочется выглядеть свежо и молодо.

Ну а молодость и красота зависят от белка нашего тела - коллагена.

По состоянию кожи и зубов определяется состояние организма.

Коллаген придает коже эластичность, а волосам объем и силу, улучшает состояние костей и суставов.

К сожалению, с 25 лет коллаген хуже вырабатывается организмом. Поэтому и считается, что Биосил стал настоящим прорывом, помогает организму самостоятельно вырабатывать коллаген.

Начитавшись положительных отзывов и рекомендаций косметологов, было решено купить данный препарат.

Название: BioSil

Производство: Бельгия

Цена: 2500 р.

Форма выпуска: капсулы

Объем: 60 шт. (хватит на 1 мес.)

Показания к приему:

• Потеря упругости и провисание кожи
  • Появление морщин
  • Тонкие, ломкие и потерявшие блеск волосы
  • Ломкие ногти, тусклая кожа

Как принимать:

по 1 капсуле 2 раза в день во время еды

Можно добавить к приемы Биосила качественный коллаген, тогда произойдет мощное обновление организма (так мне сказал продавец Биосила).

Соответственно я купила не дешевый коллаген Qura (Германия) и принимала в комплексе с BioSil.

Продолжительность применения:

• для поддержания красоты кожи, волос, ногтей и здоровых суставов рекомендуется принимать1 месяц
  • для восстановления кожи после косметических процедур или операций принимать 3-6 месяцев

Действие препарата:

Благодаря комплексу, организм начинает вырабатывать коллаген самостоятельно.

Синтез утраченного коллагена стал реальным: комплекс стабилизированной холином ортокремниевой кислоты ch-OSA в составе БИОСИЛ (Biosil) путем естественной стимуляции помогает выработать и обеспечить организм тремя "протеинами красоты", ведь состояние кожи, волос и ногтей зависит именно от них, помогая выглядеть моложе.
Коллаген придает коже эластичность, предотвращает возникновение мелких и глубоких морщин. Придает волосам густоту, объем, силу. Укрепляет ногти. Кроме того, он необходим для здоровья костей и суставов. Способность генерировать коллаген с отпечатком собственной ДНК сделало Biosil настоящим прорывом в области исследований коллагена.

стабилизированная холином ортокремниевая кислота, носитель микрокристаллическая целлюлоза (капсула), загуститель глицерин (для жидкой формы).

Мои результаты:

Отследить объективно довольно сложно, не могу сказать, что я заметила улучшения качества кожи, но то что объективно есть, это очень быстрый рост волос и ногтей.

Не исключаю, что все же улучшилось качество волос и не значительно кожи. (Но это не точно)

Обычно я не стригу волосы часто, но тут и мой мастер заметила, что я зачастила.

Препарат Biosil я принимала совместно с коллагеном Qura (Германия) и результат есть, но меня он не впечатлил. Моя задача была - улучшение качества кожа лица.

Возможно требуется более длительное применение для заметного результата.

Не уверена, что буду повторять прием. Цена высока, качество не оправдало мои ожидания даже в паре с качественным коллагеном.

Спасибо за внимание.

ЧУДО СРЕДСТВО ДЛЯ РОСТА НОВЫХ ВОЛОС. ФОТО СПУСТЯ 4 МЕС.

УБРАТЬ СЕДИНУ ВСЕГО ЗА НЕДЕЛЮ БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ

БОТОКС НА КОЖЕ 45+ . КАК ПРОДЛИТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЕ

Достоинства
  • Волосы растут быстрее
  • Ногти растут быстрее
  • Хорошая задумка
  • Хорошо укрепляет ногти
Недостатки
  • Не особо повлияло на состояние кожи
nataly_joyрекомендует