Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 18:04

когда выбирала тональный крем, выбирала чисто для цвета лица, т.е. чтобы был легкий, и не было маски, т.к. я какая-то бледная(казалось мне на тот момент) . моя тетя постоянно что-то заказывает в Пьер Рико, и посоветовала попробовать этот тональный. Думаю, ну ладно,попробую, не устроит и ладно, буду с кремом смешивать, если темный придет, так как там всего 3 цвета, заказывала самый светлый и то, это было летом. Пришел, с виду хороший, в стекляной баночке, дозатор удобный. Накрасилась, сначала подумала, "нет, темный" походила минут 10 и в зеркало смотрю, а его не видно, слился с кожей. неделю назад заказала себе еще, это уже 3-й по счету, но все-таки для зимы мне кажется, он немного темноват, а для весны-лета, самое то.

минус: состоит в том, что жирный блеск появляется у меня часа через 2 после нанесения, и потом в течение дня, лицо,как жирный блин. Без пудры не обойтись. кожа у меня комбинированная, нос и подбородок жирные. Если имеются шелушения-он их подчеркнет, если вам нужно,чтобы крем скрывал изъяны(к примеру,пятнышки пост акне) и т.п.-он вам их не скроет

Достоинства
  • Нет эффекта маски
  • Ровный тон лица
  • Экономно расходуется
  • Эффект отдохнувшей кожи
Недостатки
  • Для комбинированный кожи жирноват
  • Подчеркнет шелушения
  • Самый светлый оттенок - темноват
99Вероника99рекомендует
08.02.2014
Декоративка у них дорогая и не очень-то нравится по эффекту, кроме помады для объема
12.02.2014
тоже нравится, у меня оттенок по темнее немного Smile