Опубликовано 31 Март, 2016 - 12:22

Всем заглянувшим в мой отзыв большой привет!

И меня зацепила волна увлечения матовыми текстурами и сегодня я расскажу об одном таком представителе...

Блеск для губ BelorDesign Matt Couture

Упаковка:

51 тон

Стандартная для такого продукта как блеск для губ. Туба из матового пластика с завинчивающейся крышечкой и прикрепленным к ней спонжиком.

Текстура и нанесение:

Я бы это блеском не назвала, не совсем подходит к тем стандартам, что мы приписываем данному продукту), соглашусь со мнением многих, что это скорее помада с муссовой текстурой.

Наносится ровно без проплешин. Мои губы подсушивает самую малость и то не всегда. Губы выглядят "бархатными". Держится долго... если не есть. На кружках отпечатывается, слегка, обед не переживет. Запах у него как у чернил, неприятный

Итог:

Продукт понравился, конкретно мой оттенок проблем не доставляет, но покупать второй раз пока не стану, хочу потестировать похожие продукты у других марок.

Для первого знакомства с матовым эффектом вполне подойдет.

Достоинства
  • Легко удаляется при демакияже
  • Цена
Rysalkaрекомендует
Читать все отзывы 182
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.06.2016
Выглядит неплохо, но Никс, конечно, не затмит. Но тут и цена другая 😉 Губки выглядят сочно и красиво.
08.06.2016
Спасибо
Другие отзывы
Читать все отзывы 182
Смотрите также