Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 21:20

Доброго времени суток!

Хочу Вам поведать о чудо лаке для волос SYOSS Glossing Hold!

У меня длинные волосы, которые кудряшки и выпрямление держат не очень хорошо, поэтому даже для самой простой укладки мне нужен лак для волос, иначе никакая прическа не продержится долго.

Никогда раньше не придавала особого значения, какой лак для волос выбрать, брала лак по акции или так, первый попавшийся. Вот в очередной раз взяла скидочный лак.

Цена: 169 рублей

Объем: 400 мл (очень много за такие деньги)

Степень фиксации: 4 из 5 (экстрасильная фиксация)

Страна-производитель: Германия

Обещания производителя:

48 часов стойкой фиксации (контроля над укладкой и экстрасильной фиксации);

Эффект ламинирования и зеркального блеска так же на 48 часов;

Легкое удаление при расчесывании (без склеивания, не оставляет следов);

Помогает защитить волосы от влажности и вредного воздействия солнечных лучей.

Так же производители заверяют, что формула используется профессиональными парикмахерами-стилистами.

Флакон очень стильный (черный с разного формата и цвета буквами) и простой (распылитель защищен колпачком), на мой взгляд, это плюс.

Итак, мой опыт использования:

Прически и различные укладки я делаю часто, есть с чем сравнить.Мой анализ выполнения обещаний производителя.

- Возможности проверить стойкость на 48 часов у меня возможности не было, так как после 8-10 часов с прической я мою голову, что бы вымыть укладочное средство. НО 8-10 часов держит прическу очень мощно!

- По поводу зеркального блеска и ламинирования: у меня свои волосы достаточно блестящие, поэтому разницы я не заметила;

- Расчесыванием лак действительно удаляется (проведя расческой по волосам они становятся по ощущению мягче);

- Склеивание волос минимально, то есть они не выглядят склеенной единой массой.

После смывания (даже без шампуня) следов лака не остается совсем. После 2 месяцев регулярного использования могу точно сказать, что волосы мои хуже не стали.

Флакон шершавый, поэтому не выскальзывает из рук. Распылитель обычный, очень удачный, не ломался, если засоряется, то его можно легко промыть водой.

Белой "стружки" на волосах не остается, даже после вычесывания лака.

Совет: что бы лак не склеивал волосы наносите его с большего расстояния (ок. 30 см).

Попадала под снегопад и ветер - прическе ничего, волосы липкими не стали.

Запах у него не очень приятный, я привыкла к запахам разных лаков, но у этого лака запах особенно неприятный за это и снимаю оценку на балл.

Фотография только что сделанной прически, закрепленной данным лаком

Фотография после 9 часов

Спасибо за внимание!

Р. S. Читайте так же мои отзывы:

1. О прекрасном наборе: фен+выпрямитель

2. Об отличном средстве для объема

Достоинства
  • Без склеивания волос
  • Большая упаковка (400 мл)
  • Выдерживает ветер
  • Легко удаляется расчёской
  • Не сушит волосы
  • Упругая укладка
  • Экстрасильная фиксация
Недостатки
  • Блеска не придает
  • Запах ужасный
love publicрекомендует
Прическа красивая Smile