Опубликовано 7 Май, 2019 - 10:26

260 руб по Акции

Учитывая инфляцию, все больше приходится экономить, и искать бюджетные аналоги своим любимым продуктам. В Магнит Косметике натолкнулась на Лак для волос от Syoss, по очень хорошей скидке (около 260 рублей). Шампуни и бальзамы этой марки мне совсем не понравились, но внутренний скупердяй победил, и я всё же решила приобрести его, уж очень заманчивая цена за такой объём продукта.

Скупой платит дважды - но, к великому моему счастью, это выражение тут не в тему.

Объём средства большой- 400 мл, хватает на очень длительный период времени. Отсюда небольшой минус- не очень удобно держать такую бутыль в руке.

Нанесла лак до укладки, видно блеск и отсутствие эффекта «сосулек»

Производитель обещает- Эффект ламинирования и блеска в течении 48 часов. Защиту волос. Экстрасильную фиксацию.

Нанесла лак на косу

Огромный плюс для меня- отсутствие резкого запаха, который присущ многим лакам для волос. Это прямо для меня важнее, чем фиксация на двое суток. Я жутко не переношу резкие запахи, начинает болеть голова. Но тут вас ожидает приятный аромат, что не может не порадовать.

Далее, красивый блеск после нанесения, волосы переливаются, играют на свету. Так что производитель не обманул, по поводу эффекта ламинирования. Это очень приятно) Волосы совершенно не склеиваются, естественно, если не выливать на себя половину баллона. Мои волосы очень жёсткие, толстые, вьющиеся, поэтому после укладки и вытягивания, я закрепляю свои распущенные волосы лаком, и для меня очень важно, чтобы они не висели сосульками.

Что касается фиксации, думаю, 48 часами не пахнет, но мне и не надо этого, главное, что в течении дня он хорошо держит укладку.

Очень довольна этой покупкой, обязательно попробую другие лаки для волос фирмы Syoss.

Достоинства
  • +приятный запах
  • Без склеивания волос
  • Большая упаковка (400 мл)
Недостатки
  • Не удобный флакон.
МартаВесенняярекомендует