Опубликовано 29 Март, 2013 - 00:38

Обещают длительную и стойкую укладку (есть такое), усиление прочности волос, разглаживание кутикулы, усиление блеска. Не знаю даже...
Лаков перепробовано множество, как и у большинства, наверное. Но данный продукт периодически покупаю даже параллельно с прочими укладочными средствами, как нынче - он у меня не один. Сейчас у меня большая бутылка(без распылителя) 500 мл и поменьше - 215 мл, так сказать многоразовая тара с распылителем. Т.е. один раз покупаешь маленькую, а по факту расхода можно купить большую бутылку и от туда залить в маленькую - экономия))) Маленькая стоит около 2 у.е., а большая - около 3,5 у.е.
Касательно самого лака: фиксирует надежно (если все это старательно не лохматить), но не выглядит естественной легкой укладкой(за это - заметность - 4 звёздочки), а коржиком, если перестараться, но зато как держит)))! Перед занятием танцами челку, которая из-под заколок все равно выбивается, приходится заливать этим лаком (иногда ещё и заколкой для надежности, но держит большей частью лак), т.к. других способов её удержать не нахожу. Ещё одно неудобство - это съемный "пульвезатор", на который нужно нажимать пальчиком снова и снова для каждой новой порции распыления.
Этот лак у меня конкретно для сильной фиксации, когда естественность мне ни к чему)

Кстати, совсем забыла: объем, если хочется, лак тоже вполне может поддержать. Когда волосы покороче были - практиковала.
Большая и маленькая (основаная) бутылки
Аррь-Арь Мурь-Мурьрекомендует