Опубликовано 18 Январь, 2023 - 09:23

Доброго времени суток всем читателям сайта Irecommend!

Пользуюсь лаками для волос на постоянной основе, структура моих волос предполагает средства именно сильной фиксации, так как только они могут держать укладку.
У данного производителя мне нравятся лаки тем, что пластиковые бутылки выпускаются со съёмным дозатором, они выступают в роли многоразовых, и это очень удобно, несмотря на простоту дизайна и недорогой материал, из которого изготовлены флакончики.

Покупаешь лак вот в такой бутылке (500 мл) с откручивающейся крышкой (хватает средства надолго) и переливаешь в более маленькую со съёмным дозатором (215 мл).

Я пробовала разные лаки от Bielita Витэкс, сейчас у меня средство супер сильной фиксации с экстрактом корня лопуха и крапивы.

О товаре

Лак для волос «Крапива и лопух» экстрасильной фиксации отвечает за устойчивость укладки в любых погодных условиях, обеспечивает защиту от травмирования под влиянием внешней среды. Продукт не утяжеляет волосы, не образует склеивающей пленки, удаляется расчесыванием. Совместная активность экстрактов крапивы и корня лопуха благотворно воздействует на структуру волос, оказывает укрепляющее действие

Состав

Этанол, вода, сополимер акрилатов, аминометилпропанол, парфюмерная композиция, экстракт корня Arctium Lappa (лопуха), экстракт Urtica Dioica (крапивы), альфа-изометилионон, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гексилциннамаль.

Многие недовольны тем, что данный лак склеивает волосы, у меня он ничего не склеивает, так как наношу его с достаточного расстояния, он настолько сильный, что лака надо совсем немного.
Моим волосам лак прекрасно подходит, хорошо держит причёску, придаёт объем, не оставляет белых следов на волосах и обладает приятным ароматом. Если не попадать под ветер или дождь, то средство отлично фиксирует укладку в течение дня.

Достоинства
  • Быстро фиксирует укладку
  • В составе экстракты крапивы и лопуха
  • Держит причёску на протяжении всего дня
  • Запаски
  • Многоразовые бутылки со съёмным дозатором
  • Не оставляет белых следов на волосах
  • Не склеивает волосы
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Простой флакон
Iren1973рекомендует
Хороший Лачок
Пойдет для особых случаев
Хороший лак
Жаль, что без дозатора
18.01.2023
Он переливается в более маленькую многоразовую бутылочку с дозатором
Спасибо за рекомендацию!
19.01.2023
Большой объем Smile
Такого объема надолго хватит!
23.01.2023
Неплохой.
27.01.2023
Не покупала такой, учту Smile.