Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 11:10

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первый ребёнок, первый опыт. Изначально думала, что пустышки это проктоткак аксессуар, и перед родами даже и мысли не было о приобретении соски. Но когда в роддоме мой ребёнок кричал как сирена и мне предложили попробовать соску, пришлось просить мужа купить какую-нибудь пустышка в аптеке. Купил. Была фирма "Курносики" 0+,но она была нам большая и доча её не взяла.

В колпачке

После выписки встал вопрос, нам надо найти соску которую она вдруг, да возьмёт. Потому что ребёнок кричал и висел на груди. Купили ещё одну из фирмы "Курносики", но она её также не взяла. Тогда я начала искать на wildberries какую-нибудь, не дешёвую и с хорошими отзывами. Глаз упал на Пустышку OPAL. Со скидкой вышло где-то около 250 рублей. Были большие надежды.

Стертая надпись

Забираю, кипячу, даю ребёнку, она делает пару сосательных движений и выплевывает. Но это уже что-то.

Пустышка OPAL

Что же говорит нам производитель:

пустышка OPAL Farlin разработана совместно с врачами стоматолога ми, а потому не нарушает процесса формирования детской полости рта. Материал из которого выполнено изделие, соответствует требованиям качества и обсолютно безопасен для организма малыша, не содержит Бисфенол А. Пустышка соответствует естественном развитию неба ребёнка, его зубов и дёсен.

силикон, резина, пластмасс.

Сама пустышка меня очень удивила (или я просто впервые такое вижу) сама сосательная часть движется во время сосания,что напоминает ребёнку грудь матери.

Внешне мне очень понравилась, красивая, но имеется одно но, надпись очень легко стёрлась. Имеется защитный колпачок, в который порой сложно засунуть, а если засунул, то ещё сложнее высунуть.

Ребёнок каждый раз после пару сосательных движений выплевывал её, дело не в соске, а то, что мой ребёнок кроме груди ничего во рту не воспринимает..

Достоинства
  • Грамотная и удобная форма пипетки
  • Красивая
  • Мягкая
Недостатки
  • Ребёнок не взял
  • Стерлась надпись
Викилендрекомендует
12.09.2020