Доброго времени суток! Вчера первый раз попробовала настойку Мягков со вкусом клюквы, сложилось положительное впечатление про этот напиток.
Подруга вчера неожиданно пришла в гости, поругалась с мужем, решила отвлечься, пришла ко мне, с собой принесла настойку Мягков со вкусом клюквы, даже не знаю почему она выбрала этот напиток.
Когда пришла, я быстренько нарезала колбасу, сыр и фрукты. Достала бокалы, разлили и выпили. Настойка очень красиво выглядит, цвет очень похож на вино, так что в бокалах пить эту настойку уместно.
Настойка мне очень понравилась по вкусу, она крепкая (как потом оказалось) 30 градусов, но когда пьёшь этой крепости не ощущаешь. Вкус насыщенный кисло-сладкий, присутствует нотка горечи, но она приятная. Запах клюквенный, немного с кислинкой. Остаётся приятное послевкусие, приятно удивило, что чувствуется спиртуозность.
Бутылки 0,5 л нам вполне хватило для хорошего настроения, мы расслабились и хорошо пообщались, подруге стало легче, она сделал правильные выводы и решила свои проблемы.
Настойка вкусная и ароматная, будем с подругой брать ещё.