Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Январь, 2024 - 22:21

Иногда люблю экспериментировать с разными вкусами настоек. В этот раз на полке в пятерочке взяла красивую красную упаковку фирмы AMG с не менее красивым вкусом "Персидский гранат". Тем более повод была ехала в гости к куме =)

Настойка полусладкая ООО «Ликеро-водочный завод «Фортуна» AMG Персидский гранат
Производство Россия ООО"ЛВЗ Фортуна". На витрине стояло три вкуса, до данной покупки я другие вкусы совсем не пробовала. Это была для меня новинкой в красивой упаковке! А я люблю настойки в красивых упаковках.

Цена была совсем не дорогая около 350 рублей по акции. Конечно лучшего напитка за эти деньги не купить, но вполне порядочное вино можно.

Настойка полусладкая ООО «Ликеро-водочный завод «Фортуна» AMG Персидский гранат

Крепость 30 градусов. Предпочитаю напитки с крепостью не более 15%. Но в этот раз на крепость не обратила внимания.

Сам напиток красивого гранатового цвета.

Настойка полусладкая ООО «Ликеро-водочный завод «Фортуна» AMG Персидский гранат

На запах отвратителен. В нос ударило сразу много спиртов. Даже по запаху можно понять, что напиток не самого высокого качества. Но мы рискнули все таки попробовать по пол стопочки.

Настойка полусладкая ООО «Ликеро-водочный завод «Фортуна» AMG Персидский гранат

На вкус это отвратительно, много ароматизаторов и спиртов. Никакого удовольствия от выпитой стопочки у нас не возникло. Да и собственно дальше пить данную настойку желания так же не возникло.

Настойка полусладкая ООО «Ликеро-водочный завод «Фортуна» AMG Персидский гранат

Остатки настойки оставила у кумы, в этот раз попили просто чай. Она предлагала данную настойку другим своим друзьям пришедшим в гости. Но все пить её отказались. Пришлось выкинуть большую часть бутылки.

Настойка полусладкая ООО «Ликеро-водочный завод «Фортуна» AMG Персидский гранат

Конечно не рекомендую данную настойку от ООО «Ликеро-водочный завод «Фортуна» AMG Персидский гранат. Сахар в ней чувствуется мало, больше преобладают спирты и яркий краситель от которого может быть изжога.

Недостатки
  • Адский краситель
  • Может быть изжога
Aleksandra2013не рекомендует
19.01.2024
Я сейчас отдаю предпочтение настойкам на травах
20.01.2024
приятного мало
30.01.2024
Да уж... Для гостей я всегда беру то, что уже протестировала с мужем.
18.02.2024
Да лучше тестировать перед друзьями)
10.02.2024
Это как мерседес?
18.02.2024
я не знаю что это за напиток)
хорошо что я такое не пью Laughing out loud
24.05.2024
Даже не видела такую. Мне настойка от Морозов нравится)