Опубликовано 17 Август, 2016 - 16:56

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

"В этой жизни надо попробовать всё!" - решила я однажды и заказала себе твёрдый шампунь.

Ну а что - все вокруг уже попробовали этот удивительный формат такого привычного средства, а я как-то оставалась за бортом всеобщего восхищения. Надо было исправлять ситуацию!

Выбор первого моего твёрдого средства для мытья волос пал на бренд Триумф Красоты и его натуральный шампунь для укрепления и роста волос "Бежевый":

Твердый шампунь Триумф Красоты для укрепления и роста волос
Заказывала на официальном сайте триумф-красоты рф, вот прямая ссылочка на него.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Почему я выбрала именно его? ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Шампунь "Бежевый" привлёк меня своими обещанными свойствами:

Шампунь обладает сильным укрепляющим действием на корни волос, уменьшает ломкость и выпадение. Придает волосам эластичность и прочность, стимулируя их рост. Увеличивает приток полезных веществ к луковицам волос и укрепляет стержень волоса, препятствуя ломкости и сечению кончиков. Увлажняет сами волосы, питает их, придает волосам блеск и сияние, облегчает расчесывание мокрых волос, уменьшает электростатическое напряжение, делает волосы более мягкими и шелковистыми. Дает эффект ламинирования волос.

Твердый шампунь Триумф Красоты для укрепления и роста волос
Описание результата подходит больше для салонной процедуры, чем для какого-то крошки-шампуньки, и именно поэтому я и не устояла Smile

А ещё у шампуней этого бренда просто волшебная упаковка! Пластиковая баночка прячется вот в таком крутом мешочке:

Твердый шампунь Триумф Красоты для укрепления и роста волос

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Состав шампуня Триумф Красоты ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, цетеариловый спирт, растительный глицерин, масло крамбэ, масло зверобоя, масло репейное, фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, витамин F, кориандр, СО-2 экстракты (хвоща, арники, лавра, гвоздики, дуба), эфирные масла (мускатного ореха, чёрного перца, можжевеловых ягод, шалфея, розмарина)

Твердый шампунь Триумф Красоты для укрепления и роста волос
Такое количество натуральных ингредиентов поражает и восхищает!

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Как я пользуюсь этим шампунем ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Всё по инструкции:

Достаньте шампунь из баночки, проведите им несколько раз по волосам до получения обильной пены, помассируйте волосы и кожу головы, смойте

Крошить, ломать, разводить в воде его не нужно! Как есть - так и пользуемся Smile

Твердый шампунь Триумф Красоты для укрепления и роста волос
Как правило промываю волосы с двух намыливаний, во второй раз смываю не сразу и держу на волосах несколько минут.

Запах от шампуня стоит довольно необычный. Терпкий, хвойный, немного ментоловый, он больше напоминает чисто мужской, но на волосах к счастью не задерживается, поэтому я воспринимаю его как своеобразную аромотерапию во время мытья волос Smile

Из родной баночки шампунь вытаскивается легко - перевернул на ладонь и готово. Сначала думала, что нужно будет переложить его в "правильную" мыльницу, чтобы не кис, но в общем-то пока удаётся хранить его прямо там, в баночке.

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Приятный бонус ☆.☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Расход шампуня просто какой-то чудесно маленький! Если ранее меня терзали сомнения насчёт того, не слишком ли это дорого отдавать 960 рублей за 55 грамм шампуня, то теперь я поняла, что если соединить полученный эффект с возможностью долгого пользования, получается вполне адекватная цена! Smile

Твердый шампунь Триумф Красоты для укрепления и роста волос

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.☆ Мои результаты от шампуня ☆.☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

~☆ Волосы чистые 3-5 дней

~☆ Они блестят

~☆ Выпадение сократилось

~☆ Расчёсывание лёгкое

~☆ На ощупь волосы мягкие и шелковистые

~☆ Пропала электризация

На счёт эффекта ламинирования сказать ничего не могу - я никогда не ламинировала волосы и сравнивать поэтому не с чем Smile

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆*・°☆ Мои рекомендации ☆.。.:*☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Твёрдый шампунь "Бежевый" от Триумфа Красоты оказался идеальным шампунем для меня, никогда ранее не пробовавшей мыть волосы не жидким шампунем. Пожалуй, будь он хотя бы чуточку в чём-то неудачным, я бы сильно расстроилась, ведь я возлагала на этот шампунь очень большие ожидания, начитавшись отзывов Smile Поэтому могу смело порекомендовать это чудо-средство всем, кто только хочет познакомиться с твёрдыми шампунями и кто уже знаком, но ищет идеальный ❤️

А ещё благодаря мешочку он просто идеально оформлен для того, чтобы подарить! Пожалуй, маме на день ангела куплю такой же Smile

Твердый шампунь Триумф Красоты для укрепления и роста волос

P.S. Вместе с шампунем в одной посылочке ко мне приехало потрясающее масло для рук! Кого интересует мега-эффективное средство для ручек - добро пожаловать в мой отзыв о нём Smile

Достоинства
  • Блеск волос и хорошее расчесывание
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы чистые 3-5 дней
  • Выпадение сократилось
  • Замечательный состав
  • Пропала электризация
  • Экономичен в использовании
Kapituрекомендует
17.08.2016
Дизайн у него просто загляденье!
17.08.2016
Я бы попробовала, в последнее время мне нравятся твердые шампуни.
17.08.2016
круто, что волосы остаются чистыми до 5 дней))
17.08.2016
Elenaarishina, ну как, я наверное, чуток приукрасила - на пятый день волосы уже выглядят, конечно, не как только вымытые) но и не сосульки, если в косу заплести выходить с такими не стыдно)
17.08.2016
прекрасный шампунь! хорошие у него свойства Smile
17.08.2016
Никогда не пробовала твердые шампуни... интересно!
Удачное приобретение Love
17.08.2016
а я ни разу в жизни не пользовалась твердыми шампунями! эх.. Tired Sad(
17.08.2016
пробовала твердые шампуни, мне понравились, и такой тоже хочу
17.08.2016
Я пока не нашла свой твердый шампунь, все что пробую - все мимо Big smile
Такой эффект всем подойдет Love
Действительно что то дороговато
17.08.2016
Здорово что продливает чистоту)
17.08.2016
у меня точно такой же, очень нравится Wink
от цены жабка квакает
17.08.2016
Всегда хотела попробовать твердый шампунь
Возьму его на заметку. Glasses
17.08.2016
Пока не пробовал в таком исполнении шампунь, но интерес все больше растет, тем более эффект от применения оказался хорош. Smile
17.08.2016
Цена высокая, но и эффект замечательный.)
17.08.2016
Надо же, какой хороший результат, надо и мне такой приобрести... а в подарок такой получить будет очень приятно)
17.08.2016
не слышала про такую марку, очень заинтересовал шампунь Smile
17.08.2016
какой интересный дизайн у них, а этот мешочек, просто слов нет)
а твердые шампуни я очень люблю, но такой еще не пробовала)
17.08.2016
Интересный шампунь, я твердыми пока не пользовалась. Эффект ламинирования от шампуня считаю исключительно маркетинговым ходом, но никак не реальностью)
17.08.2016
Мешочек сама милость, сразу купить захотелось Smile
17.08.2016
Ого, какой он замечательный оказался. Обязательно обращу на него внимание Smile
17.08.2016
В подарок будет идеален,ведь им можно и удивить.Не все знают про такой шампунь Smile
17.08.2016
У меня такой же только "Зеленый" и мне тоже понравился!
17.08.2016
Уж больно цена завышена... Но твёрдые шампуни очень экономичные и их удобно брать в поездки.
какое оформление классное
такой еще не пробовала, пока только читаю. Но думаю вскоре решусь на покупку
17.08.2016
У меня тоже такой шампунь)) Скоро будет отзыв))
18.08.2016
хвойно-ментоловые запахи я люблю, почему нет)
А ещё у шампуней этого бренда просто волшебная упаковка!
и да, упаковка обалденная)
18.08.2016
Чистые волосы 3-5 дней для меня это мечта.
18.08.2016
хорошие твердые шампуни у этой марки Smile
18.08.2016
Я только зеленый шампунь их пробовала) понравился!
Я бы с удовольствием попробовала этот шампунь!
19.08.2016
Надо попробовать твердый шампунь Smile
20.08.2016
Все очень хвалят эти шампуни, наверно они оправдывают свою цену Smile
23.08.2016
Видела этот бренд на одной из выставок красоты, но почему-то ничего не купила ((
19.10.2016
Ого, как долго волосы остаются чистыми!