Все привет!
Сегодня рассказ будет о твердом шампуне, если честно, продукте для меня новом.
Знаю -знаю, многие скажут, что твердые шампуни вовсе не новинка, но лично я в своей бьюти-жизни столкнулась с ним впервые.
Итак, у меня Натуральный твёрдый шампунь для СУХИХ, ПОВРЕЖДЁННЫХ и ОКРАШЕННЫХ волос
Это описание шампуня – полностью отражает состояние моих волос.
Шампунь подходит также для окрашенных волос и волос после химической завивки, а также для испорченных волос от частого выпрямления утюжком или высушивания феном. Успокаивает сухую кожу головы и смягчает ее. Улучшает микроцеркуляцию крови и питание кожи головы, подпитывает корневые луковицы и восстанавливает поврежденные участки кутикулы волоса. Смягчает и восстанавливает сухие или поврежденные, ломкие волосы, укрепляет их по всей длине, придает им эластичность и блеск. Восстанавливает целостность кератинового слоя стержня волос, обеспечивает лучшее соединение чешуек волос. Ограничивает потерю цвета во время мытья волос, а также защищает пигменты от внешних агрессий. Увлажняет сами волосы, питает их и стимулирует их рост. Даёт эффект ламинирования волос.
Шампунь находится в пластиковой упаковке, открывается легко, я сразу подумала, что его идеально брать в путешествия, даже в ручную кладь в самолет можно, и не парится, во что перелить – как это бывает с жидкими шампунями.
- Первое, что хотелось бы отметить – это потрясающий запах, были б такие духи, я бы купила.
- Первый раз наносила я его с осторожность, т.к. явлюсь обладателем окрашенных в блонд волос, и прошлые мои взаимодействия с органическими средствами для волос были не всегда успешны.
- Наносится он в общем хорошо, пенится тоже, хотя прям супер густой пены не стоит ждать, шампунь все таки натуральный.
- После смывания кожа головы аж скрипит от чистоты.
- Волосы не спутываются.
- Жаль, что запах после высушивания практически не остается
- Волосы очень блестят, меньше пачкаются, а еще появляется крутой прикорневой объём.
- Состав: кокосульфат натрия, изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, цетеариловый спирт, растительный глицерин, провитамин В5, масло крамбэ, масло камелии, масло купуасу, лецитин соевый, мука нута, глицин сои, витамин F (Omega 3), паприка, молочная кислота, СО-2 экстракты ромашки, хмеля, облепихи, календулы, эфирные масла жасмина и пачули