Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 00:20

полгода или более

Кобальтовая клетка

Это был мой первый опыт, когда я решилась и заказала чайный сервиз через интернет магазин. Да, вот так, видя только по картинке на сайте. Но очень уж понравилась стоимость и сам сервиз соответственно.

Чайный сервиз Кобальтовая клетка

Ассортимент огромный, на любом вкус и цвет, а самое главное кошелёк. Надо было спокойно все посмотреть и выбрать.

Мой выбор пал на знаменитую Кобальтовую клетку. В наборе было все то, что я и искала. В набор входили:

Чайник 600 мл - 1 шт.

Сахарница 450 мл - 1 шт.

Чашка 250 мл - 6 шт.

Блюдце 150 мм - 6 шт.

Тарелка десертная - 6 шт.

Чайный сервиз Кобальтовая клетка изготовлен на Императорском фарфоровом заводе из твердого фарфора с элементами ручной росписи. Стильный, яркий, запоминающийся.

Сервиз состоит из 20 предметов на 6 персон. Форма чашки - тюльпан. Чашки очень легкие, стенки тоненькие. С непривычки, по неосторожности в первые же дни, разбила чашку. Жутко расстроилась, но к моему счастью, данная модель продавалась отдельно. Так что мне удалось восстановить набор на 6 персон. И теперь есть блюдце в запасе)

Чаёвничать из такого сервиза одно удовольствие. Радуется и душа и глаз. Единственный минус, что мыть приходится его руками. В посудомоечной машине рисунок со временем стирается.

Чайный сервиз

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Нельзя мыть в посудомоечной машине
Aleksandra2019рекомендует
Великолепный сервиз
Спасибо!
27.04.2019
Пожалуйста я люблю красивую посуду