Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 18:25

Всем сладкий привет! 🎁

Вот уже совсем немного осталось до нового года хотя недавно же праздновали приход 2022! Во многих магазинах на полочках стоят симпатичные коробки со сладким содержимым. Порой, разнообразие такое большое, что сделать выбор очень трудно. Я постараюсь помочь вам и расскажу о: Наборе сладких изделий «Звёздное лакомство».

Дед Мороз со Снегурочкой приготовили для ваших детишек традиционный новогодний подарок! Нарядная коробочка скрывает в себе целую гору вкусных сладостей: конфеты, бисквитное пирожное, зефир маршмеллоу и печенье. А еще там есть место для ароматной мандаринки или маленькой игрушки. Подарите своим деткам настоящую новогоднюю сказку!

Цена: 199 рублей.

Купить можно в сети магазинов «Красное&Белое».

В магазине я встретила несколько видов оформления коробки, но больше всего мне приглянулась эта милая коробочка с зайками. Как никак год зайца грядёт. Особо порадовало, что на ручках были наклейки, можно успокоиться, никто конфеты не открывал до нас.

Чуть ниже вы сможете рассмотреть фото коробки со всех сторон. Есть даже какая-то вырезалка с зайцем, интерактив, так сказать 😄

Внутри также присутствует информационный вкладыш. Тут описано всё содержимое коробки. Преимущественно тут конфеты от Акконд и Кдв. Думаю, эти фабрики всем знакомы.

Конфеты находятся в пакете. Несмотря на то, что коробка с виду не была повреждена, некоторые конфеты были буквально всмятку. Возможно их повредили прямо в процессе сборки. Сейчас более подробно их рассмотрим.

Конфеты Томилка со сливочной нугой. Сливочная нуга глазированная молочным шоколадом. Неплохие конфеты, но нуга гораздо плотнее, чем в том же милкивэе, она не такая лёгкая и воздушная. Конфеты Fruit Story. Жевательная конфета со вкусами смородины, малины и ананаса. Попались твердоватыми.Батончик Super. Батончик из шоколадной нуги и мягкой карамели, покрытый глазурью. Менее вкусный аналог марса, опять же более плотная нуга и сомнительная глазурь.Конфета «Джаззи» нуга, карамель и арахис. Конфета из воздушной нуги со слоем мягкой карамели с добавлением жареного арахиса. Очень приятные. Совершенно такая же конфета и Гранднатс.Конфета «Му-муйка» парное молочко. Конфета с молочно-желейной начинкой с ярко выраженным вкусом сливок. Вкуса сливок не ощутила, один в один с конфетами "Зачарованные".

Так же в наборе есть два чупа-чупа и жевательная резинка со вкусом клубники. Всем известные и знакомые сникерс, марс и милкивэй. Это вкусно и так понятно)Одна небольшая маршмелка.Конфета «Ярче!» с арахисом. Конфета из мягкой карамели и жареного арахиса. Много арахиса, отличная карамель.Конфеты «Белая черемуха». Глазированные конфеты со вкусом рома, с помадной основой и добавлением сгущённого молока.Конфета «Глэйс» со вкусом кокосовых сливок. Конфета с помадной начинкой со сливочным вкусом и тонким ароматом кокоса.Конфета Ярмила с бисквитом. Конфеты глазированные из мягкой молочной карамели с добавлением бисквита. Аналог конфет джетс.ТРИО какао с начинкой со вкусом пломбира. Печенье оригинальное трёхслойное, сочетающее тёмное хрустящее печенье и кремовую начинку со вкусом классического пломбира, изготовленного из натурального молока. В одной пачке - 2 штучки ТРИО.ГРАНДНАТС жареный арахис, карамель и нуга. Конфеты глазированные, сочетающие в себе мягкую карамель, нугу и жареный арахис. Абсолютно сходны с конфетами Джаззи.Конфеты Зачарованные. Конфеты желейно-молочные с начинкой тоффи в шоколадной глазури. Вот те же самые конфеты Му-муйка, только в другой форме.Конфета Jet`s с печеньем. Конфета из мягкой карамели с печеньем, покрытая глазурью. Уже выше сравнила их с Ярмилой.Карамель «Кремка» с молочным вкусом. Круглая европейская карамель с нежным молочным вкусом. Корпус карамели украшен рисунком "старлайт" и упакован в современную обертку "флоупак".Конфета Lusso со вкусом чёрной смородины. Нежная желейная глазированная конфета со вкусом черной смородины. Вот эти конфетки из мягкого желе с приятным вкусом смородины - мне понравились.Ну и любимый многими чокопай. Пожалуй, самое вкусное тут.

По факту, в наборе много однотипных конфет. Сливочная нуга; карамель с печеньем; карамель с орешками; нуга с карамелью и орешками, желе с начинкой... Ну в прочем чего стоит ожидать от 200 рублей? Все конфеты съедобны, свежие, так что могу порекомендовать.

Аллергии или проблем с жкт после употребления данных сладостей не было.

Eternal Nightmareрекомендует
Какой хороший подарок
Люблю сладкие новогодние подарочки!!! Наполнение как всегда радует, как и зайчата на коробке🐇🐇
Даже как-то рано
08.11.2022
Хороший и подробный отзыв)))
08.11.2022
За такую цену наполнение отличное!
Классный подарок
Очень информативно)
Кто бы мне такой подарил 😅
Не плохой набор! 👌
Отличный подарок
09.11.2022
За такую цену вполне себе нормальный набор 👍
Ура! Вот и скоро Новый год!
11.11.2022
О, вы тоже со Звездным лакомством уже😁только сегодня на них отзыв оставляла
12.11.2022
Господи, уже Новый год что ли…
14.11.2022
Вкууусно как!
14.11.2022
Какой красивый и аппетитный отзыв! Сразу же захотелось купить набор!
16.11.2022
Рановато Laughing out loud
21.11.2022
У меня от подобных продуктов
в свое время начался панкреатит 😁
Поэтому не ем больше ничего такого 🙂
21.11.2022
Хорошее наполнение за 200 руб. В прошлом году тоже там брали подарки, нормальные и наполнение очень похожее.
22.11.2022
Отличное наполнение. 😍😍😍
09.12.2022
Недорого, поэтому я думаю что наполнение очень даже хорошее)
15.12.2022
Много знакомых конфеток)
02.01.2023
Неплохое содержимое подарка👍
07.01.2023
Спасибо за подробный, развёрнутый отзыв. Коробка с зайками очень милая.
Мы тоже такой покупали. Очень вкусненько было.
Сколько разной вкусноты Love