Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 21:03

Носим данный комбез примерно с месяц.

Купили, когда осень стала очень прохладной, а ребенок начал ходить. Рейма для активных детей, для сна в коляске приходится одевать ребенка в несколько слоев + меховой конверт.

Утеплитель 220гр., производитель предлагает на температурный режим от 0 до -30 градусов, пока сомневаюсь, что это действительно так. Самая низкая температура, при которой мы гуляли, -5. Если ребь двигается, то ему даже жарко, поэтому в качестве поддевы нужен хб комбезик или бодик, не теплее. На морозы есть флисовая подздева Carter's с Али, зимой опробуем, напишу свои впечатления. Ткань приятная на ощупь, не совсем болонь, ветро-, влагозащитная. Не мембрана. Дышит, в магазине ребь не вспотеет. Внутри на попе искусственный мех. После стирки скатывается.

На штанинах штрипки для фиксации поверх сапожек, чтобы они не уползали вверх, как это обычно бывает, когда держишь ребенка на руках.

Не очень удобный капюшон, высокий и плохо закрывает лицо, хотелось бы стяжку у лица - вот первое пожелание. Я прикрепила резинку самостоятельно, стало лучше. У подбородка капюшон стягивается липучкой, защищает горло. Есть меховая пристежка, искусственный мех. На животе два кармана.

На рукавах и штанинах резинки, но какие-то неплотные. Хотелось бы стяжки на липучках, чтобы регулировать. Нам пока комбез великоват, ручки постоянно уползают внутрь рукавов.

+5 градусов

Размер у нас 74 (+6) Я думаю, можно смело носить до 84 см в росте. Сильно большемеришт.

-2 градуса

Комбезик широкий, для крупных и пухлых детей самое оно.

Брутальная немаркая расцветка, отлично для мальчика.

Рекомендую!

Достоинства
  • Ветрозащитный
  • Водонепроницаемый
  • Дышащий
  • Теплый
  • Штрипки на штанинах
Недостатки
  • Большая высота капюшона
  • Капюшон не затягивается
  • Мех на попе слеживается после стирки
mirca2006рекомендует
10.09.2014
спасибо за отзыв!
подскажите а эту шапку зимнюю с рисунком сноубордистских очков..это что за фирма и где купить? я прям в нее влюбилась )))