Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 20:09

Подарки, ммм!
Увидела в интернете рекламу этого чудо-сайта, первый раз узнала, что вообще такая фирма существует - Dr.Pierre Ricaud! Посмотрела отзывы, хорошие рекомендации, думаю можно заказать!
Очень понравились подарки которые обещали, из-за этого я и сделала заказ, сумка Парижанка и тушь для глаз при заказе от 1500 р - 2 подарка!!
Тушь для глаз можно было выбрать или черную или коричневую, я выбрала коричневую, попробовать этот цвет!
Выбрала товары которые со скидкой на сайте, цены не дешевые, и учитывая что я сумку получу бесплатно, все окупается!! Интерфейс сайта понятный и доступный!
Обещали доставить все бесплатно и в сроки 2-4 недель, обещание выполнили. Посылка шла 20 дней, за неделю до получения пришло письмо с информацией, что посылка отправлена и прислали трек номер для отслеживания посылки через Почту России. В наше интерактивное время это выглядит странно, что мешало им отправить трек-номер в электронном варианте, в страницу пользователя на сайте или на Email.
Получила посылку на почте, оплатила полную сумму и за денежный перевод, там совсем чуть чуть получилось!
Посылка была опечатана фирменным целофаном, приятно что не скотчем обмотанная, всё аккуратно упаковано, прилагалась куча рекламных буклетов и один пробник духов!
Сумка оправдала все мои ожидания, фасон мой любимый, цвет красно-бардовый, не яркий, сшито неплохо (но и не блестяще, для меня не критично). Застежка на сумке сначала ввела в заблуждение, думала что открывается как-то мудрено, а оказалось всё просто, на магните! Сумка очень вместительная и выглядит не громоздко! Подкладка тоже красная! Единственный для меня минус, пока новая пахнет кожзамом, ну думаю выветрится! Тушь попробовала, в общем то нормальная, но минусы есть, поподробнее о каждом товаре напишу отдельно! Если косметика окажется то что надо, сделаю заказ еще!
Сделала уже 3 заказа. Уходовые средства не плохие. Пока-что больше всего нравится крем сияние свежести. Из минусов - хочется электронное отслеживание трек-номера.

Подробнее о продуктах Dr.Pierre Ricaud
Крем для лица Dr.Pierre Ricaud Révèle Éclat Крем-Сияние свежести
Тушь для ресниц Dr. Pierre Ricaud Удлиняющая "Великолепие"
Бальзам для объема губ
Jardin de Bali туалетная вода
Derma Ecolia Morning Emulsion
Крем для умывания Dr.Pierre Ricaud для полного очищения кожи Derma Ecolia
Olga_Bestрекомендует
04.12.2012
а чья это косметика ? откуда посылка шла?
фирма французская Dr.Pierre Ricaud, а сайт [ссылка]
Посылка вообще шла из Ярославля, видимо там у них склад!
04.12.2012
интересно, ни когда о такой не слышала... Puzzled