Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: ТВ-передачи
Подробности
Опубликовано 30 Май, 2019 - 16:07

Не так давно запустили новый канал Супер, где показывают легкие комедии и сериалы для семейного просмотра. Не успела я обрадоваться, как появление этой передачи перечеркнуло хорошее отношение к каналу. Странный подбор ведущих, постоянная реклама продуктов Индилайт и т.д. в рамках передачи (каждые пару минут), да и очень заметна постановочность.

В принципе, услышав, если можно так назвать "песню"-символ этой передачи "Я же мать, я же маТЧ?!- ля-ля- ля" , стало понятно, что бюджета не хватило ни на певицу, ни на хорошего автора песни и ожидать чего-то качественного уже не стоит. Но сюжет все-же заинтересовал, т.к. я сама сейчас мама в декрете. Когда начинается рекламный блок во время просмотра той или иной передачи, я обычно переключаю на другой канал. Но во время реалити "Яжемать" агрессивная реклама продуктов велась прямо во время передачи каждые пару минут. Причем мамочки тоже участвуют в рекламе, что говорит о постановочности.

Суть передачи.

В передаче участвуют несколько мам, а ведущие дают советы, как воспитывать правильно детей, как выстраивать отношения с мужем , ну и смена имиджа, конечно.

Идея хороша, все-бы ничего, только вот совершенно непонятно, почему пригласили именно этих ведущих. "Светские львицы" кривляясь и манерно растягивая слова, выгибаясь и принимая неестественные соблазнительные по их мнению позы, дают советы непутевым мамам... И это при том, что у самих смена имиджа и преображение крайне неудачные. Им бы самим участвовать в передаче- жертвы пластической хирургии, а не советы по смене стиля давать. Чего-только стоит неестественная фаянсовая улыбка одной из ведущих... Двое из трех ведущих совершенно не подходят, по крайней мере под этот формат. Это такой-же абсурд, как если-бы передачу, как стать брутальным мужчиной вел автор крылатой фразы "Звезда в шоке". Хотя Зверева обожаю...

Постановочность очень заметна. И не все "актеры" , играющие мам и членов их семей делают это хорошо(

Пример. Ребенка не могут устроить в детский сад, не подошла очередь. Знакомая ситуация?

А ведь проблема-то решается просто, кто-бы мог подумать. Надо, чтобы папа сходил и попросил "пожалуйста-препожалуйста" взять без очереди ( и конечно без взятки) чадушко, и заведующая детского сада сразу согласилась, несмотря на камеры... Гы-гы-гы. Да ее-бы уволили в тот-же день за такое. И таких "правдоподобных" ситуаций множество.

Мне не понравилось, срежиссировано, причем очень слабо и неправдоподобно. Большая часть передачи- реклама продуктов питания. Ведущие- полный трэш, вначале нужно над их стилем поработать.

Не рекомендую!

Недостатки
  • Ведущие не подходят под формат
  • Много постановочных сцен
  • Очень много рекламы
Епифанияне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
30.05.2019
Надо посмотреть ! такая дичь!
31.05.2019
Авхахвх, не люблю такие шоу, полный бред как по мне Big smile
31.05.2019
Буду знать. Не люблю наигранные бесполезные реалити. Wink
Даже не слышала о таком)
25.05.2020
Не смотрю такое...