Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 14:32

Песочный лак для ногтей Top Brends от Naomi, производства США, я приобрела впервые, так как мне очень понравился его оттенок и текстура.

Текстура у Top Brends от Naomi - песочная, и смотрится на ногтях как бархатная, на ощупь слегка шершавая.

Оттенок у лака Top Brends от Naomi № 612 бирюзово - травянистый, а ещё мне данный цвет ассоциируется с весенней зеленью с бирюзовым оттенком.

Лак очень качественный, наносится ровным слоем без разводов и полос.

Кисточка удобная, качественная с прорезиненной ручкой, которая не скользит в руке при нанесении лака. Так как я делаю маникюр самостоятельно, и с помощью этого средства удаляю кутикулу, то и покрытие ногтей лаком тоже делаю сама.

И для меня очень важно, чтобы лак был качественным: с хорошей кисточкой, и хорошо, ровно ложился на ногти. Лак Top Brends от Naomi № 612 - полностью соответствует моим требованиям!

По поводу стойкости - при использовании в качестве лечебной базы под лак этого средства от Orly, с покрытием лака Top Brends от Naomi в два слоя я ношу его в среднем 5-6 дней.

Создает эффект песочной поверхности, матового и бархатного маникюра!!!

Ногтевая поверхность словно присыпана песочком, при этом она матовая, но с элементами блеска.

Великолепный и очень необычный внешний вид!!!

Преимущества:

- очень быстро сохнет!!!

- не нужно перекрывать закрепителем (можно покрыть в том случае, если Вы хотите глянцевый блеск, а не матовые ногти);

- великолепно просто наносится;

- долго держится!!!

- богатая палитра цветов!!!

Лак Naomi Top Brends:

• Объем:12 мл,
  • Цена: 55грн (155 рублей)
  • Произведено: в США

Мне данный лак очень нравится, и когда я устаю от классических цветов лака, и от гладкого, глянцевого оттенка покрытия моих ногтей (розовых, бардовых, нейтральных оттенков), я крашу ногти лаком Naomi, тон № 612, и таким образом создаю разнообразие на ногтях как по цвету, так и по текстуре!

Рекомендую и вам попробовать данную линейку песочных лаков Top Brends от Naomi, тем более, что палитра оттенков достаточно разнообразная!

Kotanaрекомендует
09.02.2016
Не обратила бы внимания на этот лак если бы увидела на полке в магазине... но на ногтях смотрится очень круто! В хотелки-закладки.
09.02.2016
Очень рада быть полезной Smile
19.06.2016
Очень необычный эффект на ногтях получается, но смотрится красиво)