Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:00

Средство для удаления кутикулы ногтей меня заинтересовало, так как оно достаточно популярное, в сети о нем много отзывов, и все они, как правило, восторженные.

Приобрела его вместе с белорусской зубной пастой с серебром, которая оказалась очень эффективной и бюджетной.

Таким же оказалось и средство для удаления кутикулы ногтей от Белита-Витэкс - недорогим и качественным.

Уникальное эффективное средство для удаления кутикулы с ланолином деликатно размягчает сухую кожу кутикулы, обеспечивая ее надежное удаление во время процедуры маникюра.

Содержит эфирные масла пихты и чайного дерева – природные антисептики, которые успокаивают кожу после проведения маникюра.

По объему средство 20 мл, в эластичном стандартном тюбике, с узким наконечником, что обеспечивает удобство в нанесении на кутикулу ногтя.

После его использования, могу сказать,что мне очень нравится данное средство!

Я его наношу вокруг ногтя по всей длине кутикулы, немного держу, как и сказано в инструкции - не более 10 минут, а затем опускаю руки в ванночку с добавлением морской соли.

Затем, через 5 минут отодвигаю кутикулу апельсиновой палочкой, и в результате большая половина половина кутикулы буквально растворяется, а то, незначительное, что осталось, убираю аккуратно щипчиками.

И в результате имею идеальный маникюр с кутикулой, увлажненной растительными маслами пихты и чайного дерева.

Средство для удаления кутикулы ногтей от Белита-Витэкс мне очень понравилось, как эффективное недорогое и простое в использовании, с ним мои руки выглядят всегда ухоженно, а самое главное, что это очень просто сделать в домашних условиях самостоятельно!

Kotanaрекомендует
22.06.2016
Не знала о таком средстве Smile