Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 00:02

Мои беспроводные наушники "приказали долго жить" и перед мною нарисовалась дилемма, чтобы такое взять недорого но более менее надежное и не"ноунейм". Выбор пал жребий брошен - Наушники накладные Philips SHB3075BK/00 [ссылка] Я люблю синий цвет, но такового в магазине не оказалось - пришлось взять не маркий черный. В технических характеристиках указано время работы до 12 ч. Не проверял, но с уверенностью могу сказать,что за 3-4 вечера (от полной зарядки ) "уши" не разрядились.За три месяца использования существенных проблем не обнаружил, за исключением пропадания и неустойчивости звука на большом расстоянии или через несколько межкомнатных стен. Без проблем подключаются к любому девайсу ( телефону, ПК, телевизору).Я не меломан и качество и громкость звука мне более чем предостаточно.Также одним из удобств являются хорошо ощущаемые кнопки регулирования громкости, кнопка питания (со световым индикатором мигающая синим либо белым цветом в зависимости от режима работы),наличие микрофона для разговора. Оголовье наушников хоть и пластиковое (пласстмасовое), но оказалось вполне надежным и не хлипким.Philips - ЭТО ХОРОШО !!!

Достоинства
  • ! качество сборки, * надежность, * удобство и комфорт в использовании
SEMEN_KOVALрекомендует